Главная » 2013 » Июнь » 3 » Как продлить сексуальное удовольствие
18:53

Как продлить сексуальное удовольствие

Новое в интернете:

Подождите...
Продолжительность полового акта — вопрос для сильного пола не менее острый, чем размер мужского достоинства, ибо мало иметь возможность удовлетворить партнершу, нужно еще и делать это в достаточном объеме. Многие посещают аптеки, секс-шопы (а то и врачей), чтобы добавить себе сексуальной выносливости.

Факторов, влияющих на длительность боеспособности мужчины, достаточно много, и лежат они зачастую в совершенно разных областях.

В первую очередь огромную роль играет возраст. С момента полового созревания длительность полового акта снижается одновременно с ростом пикового уровня возбудимости вплоть до 23-24 лет; после этого начинается обратный процесс.

Далее в дело вступают такие факторы, как частота сексуальных контактов (относительная и абсолютная), занятия мастурбацией, длительность воздержания к конкретному моменту и т. д.

Свое влияние на мужскую выдержку оказывают состояние здоровья, анатомические особенности, настроение, степень усталости, наконец, чувства к партнерше.

Согласитесь, эффективно контролировать все это для достижения наилучших показателей длительности полового акта вряд ли удастся, если даже не покажется невозможным. Конечно, существует определенный набор рекомендаций, призванных помочь мужчинам максимально эффективно (т.е. долго) демонстрировать свою сексуальную состоятельность. Рассмотрим некоторые из них.

Следить за своим здоровьем и физической формой, быть в тонусе — совет вообще универсальный для любого человека, но в нашем конкретном случае он весьма и весьма важен, так как любые проблемы со здоровьем незамедлительно отражаются на половой сфере.

Достаточно радикальный метод — обрезание, значительно снижающее чувствительность. Однако ложиться на операционный стол — решение более чем серьезное.

Не стесняйтесь изучать друг друга; откровенное общение с партнером способствует снятию напряжения, а сексуальная раскрепощенность вообще отлично помогает решать любые «постельные» проблемы.

Наконец, посещение интим-магазина для приобретения соответствующих препаратов. Этот вариант имеет как минимум одно неоспоримое преимущество.

Все вышеописанные способы неплохи, но обладают одним существенным минусом — для достижения ощутимого результата должно пройти немало времени (в случае операции, например, потребуется длительное время на восстановление). Что же делать, если результат нужен здесь и сейчас?

Существует масса различных препаратов, позволяющих увеличить длительность полового акта. Зачастую подобные средства производят комплексный эффект, всесторонне улучшая потенцию, повышая чувствительность и силу оргазма.

Магазин Инь-Янь готов предложить вам широкий ассортимент товаров данной категории. Ознакомиться со списком препаратов вы можете на сайте магазина http://inian.ru/.

Загрузка...


Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Категория: Общество | Просмотров: 202 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
[08.06.2012] [Общество]
В администрации КБР задержали нескольких чиновников (0)
[22.06.2012] [Знаменитости]
Расставание Джонни Деппа и Ванессы Паради (0)
[16.07.2012] [Спорт]
Фабио Капелло станет тренером сборной России по футболу (0)
[15.11.2012] [Общество]
Оптимальный выбор — программы для производителей натяжных потолков (0)
[10.06.2012] [Политика]
В Красноярске закончились выборы мэра (0)
[03.07.2012] [Наука и образование]
Физики собираются представить информацию о возможном открытии "частицы бога" (0)
[20.11.2012] [Происшествия]
В Москве ножом убили женщину - офицера ФСБ (0)
[26.08.2012] [Общество]
Церковь призывает строго наказать осквернителей (0)
[22.06.2012] [Знаменитости]
Примадонна спела песню про Собчак (0)
[11.07.2012] [Общество]
ГЛОНАСС растрачивает бюджет (0)