Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Заявление Прохорова о создании партии

05/06/2012 01:50 | Просмотров: 507
Источник: http://www.ria.ru/politics/201...
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Политика,

"Гражданская платформа" Михаила Прохорова готова поддержать на региональных выборах любого яркого представителя, даже из "Единой России".

Прохоров, занявший на выборах президента РФ третье место, заявил в понедельник о создании партии "Гражданская платформа", в которую будет входить всего 500 человек - минимальное для регистрации партии число ее членов. Цель партии, по словам Прохорова, - "держать лицензию" для того, чтобы дать возможность лидерам общественного мнения участвовать в выборах. При этом сам бизнесмен вступать в партию не планирует.

"Я думаю, что да (готов поддержать), если это яркий человек, то мне все равно, какой он - правый или левый", - сказал Прохоров в эфире "Эха Москвы", отвечая на вопрос, готов ли он поддержать представителя от "Единой России".

Прохоров добавил, что он поддерживает ярких людей. "Если яркий человек, который по каким-то причинам вошел в "Единую Россию", но он не артист, а, например, губернатор (Калужской области Анатолий) Артамонов. Я поддерживаю, что он сделал", - отметил политик.

При этом он добавил, что его проект "Гражданская платформа" является угрозой для всех старых политических партий, в том числе и для ЕР.


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz