Оптимальный выбор — программы для производителей натяжных потолков - 15 Ноября 2012 - Новостной портал EnterGo
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Оптимальный выбор — программы для производителей натяжных потолков
06:03

Оптимальный выбор — программы для производителей натяжных потолков

Новое в интернете:

Подождите...
Чтобы кроить натяжные потолки — требуются хорошие инструменты для качественной работы и обработки заказов. Прописная истина и производители программ для раскроя натяжных потолков полностью с этим согласны. Но, каждый создатель программы исходит из своего представления о виде продукта и его функциональных возможностях. Кого-то придерживает бюджет, кто-то сознательно упрощает программу и в результате мы получаем совершенно разные ресурсы, из которых следует выбрать оптимальный для работы.

Мы так и не смогли в нашем обзоре определить, кому отдать первое место. Две очень достойные программы по разным параметрам «вырывали» друг у друга «пальму первенства». Это известные продукты DEXCeil и Saros Designer. Если первая практически не имеет недостатков и постоянно поставляет дополнения пользователям совершенно бесплатно, то вторая предоставляется на безвозмездной основе, но с возможностью работать, только как дилер компании. Наверное, потому Saros Designer так трепетно относится к размещению дополнительных функций для пользователя, хотя при этом несколько загромоздило основной интерфейс программы.
Напротив DEXCeil обладает теми же качественными характеристиками, но не требует от пользователей «преданности», позволяя задавать свой бренд и в программе и в распечатках. Свой же логотип программа не ставит. Что сильно повышает презентабельность отчетов.
И все это за сравнительно небольшую стоимость, которая всегда оставалась в пределах разумного. Из дополнительных функций программы стоит отметить возможность экспорта документов в AutoCAD, Microsoft Word и 1С, а также уникальная функция по исправлению ошибок при замерах потолков непосредственно в программе.

В спину лидерам «дышит» программа Ceiling Calc, добротно выполненная, но отстающая за счет малого количества дополнительных возможностей. Проста в изучении. Наверное, потому, что функционал невелик и не требует вникания в суть работы. И серьезный минус продукта в том, что при своей стоимости в распечатках документов с программы стоит бренд Ceiling Calc (этим грешат почти все программы).

Разобравшись с передовыми в своей сфере программами можно уже и не упоминать о других, но для более полного обзора мы просто обязаны дать исчерпывающую информацию.

Easy Ceiling — достойная программа, предоставляющая пользователям довольно много функций, но на фоне остальных выглядит довольно бледно. Производителей потолков отпугивает ее высокая цена и стоимость оснащения всех дилеров и филиалы. Наверное, и это можно простить разработчикам, только вот периодические «глюки» иногда мешают нормальной работе программы. Если в следующих версиях будут исправлены недостатки, то программа составит хорошую конкуренцию основным лидерам.
Нижнюю строчку рейтинга занимают сразу три программы: SBPotolok, «Расчет потолков» и «К-Техник». Первая является по сути «учебной» и обладает бедным набором функций, серьезная работа на этой программе просто невозможна. Единственное достоинство — это бесплатное распространение продукта, благодаря которому она стоит у большинства начинающих дилеров. Вторая и третья программы мало подходят для расчета потолков, так как обладают минимальным набором функций и решают другие задачи.

Приобрести программу можно на сайте компании Деликс: http://delics.ru/articles/dexceil/ или по телефону: +7 (812) 974-22-95

Загрузка...


Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Категория: Общество | Просмотров: 273 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:


Советуем также почитать:
[26.08.2012] [Общество]
Церковь призывает строго наказать осквернителей (0)
[24.07.2012] [Происшествия]
За халатность задержаны Крымска и бывший глава Крымского района (0)
[08.06.2012] [Спорт]
Шарапова уже в финале (0)
[03.09.2012] [Общество]
Участницам Pussy Riot предложено принести извинения перед верующими (0)
[06.06.2012] [Россия и мир]
Победительницей конкурса красоты "Мисс США" стала 20-летняя виолончелистка Оливия Кульпо (0)
[09.06.2012] [Спорт]
Медведев поздравил Сборную России с первой победой (0)
[27.05.2012] [Интересное]
Первый частный корабль пристыкован к МКС (0)
[12.09.2012] [Политика]
В Ливии был убит посол США (0)
[05.06.2012] [Политика]
Заявление Прохорова о создании партии (0)
[03.07.2012] [Россия и мир]
Во Владивостоке открыт мост до острова Русский (0)