Главная » 2013 » Май » 29 » Мэр Набережных Челнов вызвал к себе выпускницу сфотографировавшуюся в нижнем белье
20:14

Мэр Набережных Челнов вызвал к себе выпускницу сфотографировавшуюся в нижнем белье

Новое в интернете:

Подождите...
Последний звонок, прошедший в российских городах 25 мая, не обошелся без скандала. В социальной сети «ВКонтакте» появились фотографии выпускницы из Набережных Челнов в нижнем белье, после чего девочку к себе на профилактическую беседу вызвал сам мэр города.

Героиня скандала закончила в этом году девятый класс. На фотографиях 15-летняя девушка запечатлена в нижнем белье, чулках и с бантами, ночью, на одной из улиц города.

«Необходимо выяснить, является ли она челнинкой. Раздайте фотографии директорам школ, пусть опознают. Если она наша, то надо пригласить ее на закрытое совещание», - отреагировал на фотографии мэр города Василь Шайхразиев. «Я хочу узнать: в чем прикол? Можно и без нижнего белья было…», - добавил чиновник.

В итоге школьницу опознали и доставили в мэрию города на воспитательную беседу. В своем Twitter Шайхразиев написал по этому поводу: «Школьницу нашли, и я пригласил ее к себе! Хочу переговорить и оказать психологическую и отцовскую помощь».

Директор школы, где училась позировавшая девятиклассница, также была приглашена в мэрию. «Девочка вместе с директором школы была приглашена к мэру города на профилактическую беседу. Он расспросил девочку о предстоящих экзаменах и о том, как она оценивает свой поступок. Она ответила, что ей очень стыдно», - сообщили РИА Новости в администрации Набережных Челнов.

Мэр отечески пожурил девушку, а школьница заверила, что ее фотографии в сеть попали случайно. «В будущем прошу тебя хорошо подумать, прежде чем на что-то решиться. Каждый твой поступок - это твоя биография, в которую уже нельзя будет внести изменения», - сказал Василь Шайхразиев.

По версии школьницы, когда она гуляла с друзьями, то решила переодеться, чтобы прохожие «не обращали внимания». В итоге все получилось совершенно наоборот. Друзья, снявшие ее во время переодевания, выложили «ВКонтакте» фотографии. «Я начала удалять те полуголые фотки, но уже было поздно», - пожаловалась школьница.

Загрузка...


Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Категория: Общество | Просмотров: 1453 | Добавил: Den | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
[30.05.2012] [Спорт]
Министр спорта Виталий Мутко поздравил сборную России по хоккею с победой в Чемпионате Мира (0)
[09.06.2012] [Окружающая среда]
Саммит Афросоюза не состоится из-за Судана (0)
[30.07.2012] [Россия и мир]
Путин пошлет сибирского кота в японию (0)
[01.09.2013] [Политика]
Имя нового мэра Москвы жители узнают уже 8 сентября (0)
[08.06.2012] [Происшествия]
Пневмония стала причиной смерти солдата-срочника в Челябинске (0)
[20.05.2012] [Россия и мир]
В Баку официально объявлено начало международного конкурса Евровидение-2012 (0)
[30.11.2012] [Происшествия]
Елена Скрынник - свидетель по делу «Росагролизинга» (0)
[20.06.2013] [Происшествия]
В Риме на 52-м году жизни умер актер Джеймс Гандольфини (0)
[31.07.2012] [Политика]
У Вьетнама есть возможность примкнуть к таможенному союзу (0)
[10.06.2012] [Политика]
Владимир Путин проведет переговоры с Бараком Обамой в ходе саммита G20 (0)