Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Интересное - Последние самые интересные новости в мире и интернете

Ищете самые интересные новости в сети? Эта страница предоставит вам желанную информацию – интересные последние новости в мире, слухи, цитаты и многое другое – все самое интересное, что только может быть, собрано в одной категории нашего новостного портала. Надеемся, что вам понравятся все материалы, и вы будете ежедневно возвращаться к нам, чтобы прочитать новые самые интересные новости.

Самые интересные последние новости

Главная » Интересное

23:52 27/09/2013 Американские ученые открыли самую населенную галактику

Категория: Интересное

Команда ученых-астрономов, возглавляемая Джеем Стрэйдером из Мичиганского Университета, открыла самую плотнонаселенную галактику. Стрэйдер заявил, что галактика, получившая обозначение M60-UCD1, намного более массивна, чем любая карликовая галактика сопоставимого размера, а также это наиболее плотнонаселенная галактика из всех известных в этой части Вселенной. Карликовая галактика была обнаружена в Скоплении Девы — галактическом скоплении, расположенном в 54 миллионах световых лет от Млечного Пути. M60-UCD1 необычна тем, что половина ее массы сосредоточена в области радиусом 80 световых лет. Это делает плотность расположения звезд в ней в 15 раз выше, чем в районе рядом с Землей.

... Читать дальше »

23:17 23/09/2013 Житель Новой Зеландии нашел письмо в бутылке, проплывшее 13 тысяч километров

Категория: Интересное

Не так давно канадец обнаружил на пляже письмо в бутылке, которое датируется 1906 годом. Вероятно, это одно из старейших подобных посланий. На днях аналогичная находка попалась жителю Новой Зеландии. Правда, как выяснилось, найденное им письмо не может претендовать на звание предмета старины. Примечательно в нем другое: эта записка преодолела путь в 13 тысяч километров.

... Читать дальше »

19:18 18/09/2013 Американцам очень понравился новый iPhone 5C в желтом корпусе

Категория: Интересное

МОСКВА, 15 сен – РИА Новости, Алина Гайнуллина. Смартфон iPhone 5C в желтом корпусе вызвал наибольший интерес у покупателей, оформивших онлайн-предзаказ на устройство в США, свидетельствуют данные на сайте Apple.

... Читать дальше »

00:51 16/09/2013 Япония останавливает последний действующий ядерный реактор

Категория: Интересное

Последний из имеющихся у Японии ядерный реактор в воскресенье будет закрыт для последующей инспекции, сообщает японская пресса.

... Читать дальше »

16:55 14/09/2013 Российские космонавты считают глупостью полет в один конец на Марс

Категория: Интересное

Тот факт, что уже более 170 тысяч человек изъявили желание улететь на Марс, чтобы никогда больше не вернуться, говорит о глупости космического масштаба. Такую мысль высказал российский космонавт Павел Виноградов и глава Центра подготовки космонавтов (ЦПК) Сергей Крикалев.

... Читать дальше »

01:17 12/09/2013 10 сентября компания Apple представила смартфоны iPhone 5S и iPhone 5C

Категория: Интересное

Компания Apple на презентации во вторник, 10 сентября, представила два новых смартфона — iPhone 5S и iPhone 5C. Онлайн-трансляцию презентации вела «Лента.ру».

... Читать дальше »

01:08 10/09/2013 От низкокалорийных напитков людям грозит ожирение

Категория: Интересное

Американские ученые выяснили, что напитки с низким содержанием калорий в конечном итоге способствуют не снижению веса, а наоборот, его набору.

... Читать дальше »

01:42 07/09/2013 Зажгите «Новогодний огонёк 2014» на побережье Атлантического океана

Категория: Интересное ✍ entergo.ru Португальско-российский туроператор «Лузитана Сол» к новому 2014 году подготовил тур ... Читать дальше »

00:48 05/09/2013 Samsung выпустила "умные часы" Galaxy Gear

Категория: Интересное

Компания Samsung представила "умные часы" Galaxy Gear на мероприятии Samsung Unpacked 2013 Episode 2 в Берлине и Нью-Йорке, сообщает Digit.ru.

... Читать дальше »

23:05 29/08/2013 Польского медведя Саймона избили русские туристы

Категория: Интересное ✍ entergo.ru

Двое русских туристов избили медведя до потери сознания в Национальном парке Татр, в который они прошли без билета.

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz