Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Интересное - Последние самые интересные новости в мире и интернете

Ищете самые интересные новости в сети? Эта страница предоставит вам желанную информацию – интересные последние новости в мире, слухи, цитаты и многое другое – все самое интересное, что только может быть, собрано в одной категории нашего новостного портала. Надеемся, что вам понравятся все материалы, и вы будете ежедневно возвращаться к нам, чтобы прочитать новые самые интересные новости.

Самые интересные последние новости

Главная » Интересное

03:34 20/10/2012 В Москве запустили твитборд Сергея Минаева

Категория: Интересное ✍ entergo.ru Популярный писатель, телеведущий и активный блогер Сергей Минаев запустил на улицы Москвы твиттермобиль, с помощью которого он намерен интегрировать твиттер в оффлайн. Твиттермобиль состоит из полугрузового автомобиля и расположенного на нем билборда, на котором большими буквами написан твит недели.... Читать дальше »

00:06 16/10/2012 Кремлевская школа верховой езды представит во Франции новую программу "Традиции России"

Категория: Интересное ✍ entergo.ru Уникальный конный поход «Москва-Париж», организованный в рамках реализации утвержденного Правительством РФ Плана мероприятий по подготовке и проведению празднования 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 г., вступил в завершающую стадию.

Финальная часть похода состоится 20 о... Читать дальше »

00:49 17/09/2012 Евреи получили поздравление с Новым годом Рош ха-Шана от Путина

Категория: Интересное Президент Владимир Путин поздравил российских евреев с Новым годом Рош ха-Шана, сообщает в воскресенье пресс-служба президента.
"С этим праздником связаны древние и добрые обычаи - на деле проявлять заботу о ближнем, оказывать помощь и поддержку страждущим. Ценности иудаизма, как и других тра... Читать дальше »

00:37 14/09/2012 Компания Apple солгала, что выпустила самый тонкий телефон на рынке

Категория: Интересное Москва. 13 сентября. INTERFAX.RU - Компания Apple, представившая в среду в Калифорнии новую версию своего смартфона iPhone, дезинформировала общественность, заявив, что аппарат является самым тонким из существующих на рынке. Об этом в четверг сообщает специализированное издание GSMarena.

... Читать дальше »

10:36 13/09/2012 Apple не создают дополнительных удобств в iPhone 5

Категория: Интересное Отсутствие в только что представленном смартфоне iPhone 5 перспективных технологий NFC и беспроводной зарядки объясняется тем, что они не создают дополнительных удобств для пользователя, рассказал старший вице-президент корпорации Apple Филипп Шиллер в интервью изданию AllThingsD.
Ежегодная п... Читать дальше »

13:55 12/09/2012 Рогозин предлагает Роскосмосу построить научную станцию на орбите Луны

Категория: Интересное Как заявил в эфире нашей радиостанции вице-премьер Дмитрий Рогозин, освоение спутника Земли даст нашей науке мощный толчок и обеспечит развитие космической отрасли на десятки лет вперед. "Надо попытаться работать в условиях малой гравитации", - отметил вице-премьер. О перспективах новой российской л... Читать дальше »

21:10 11/09/2012 В Якутии был обнаружен мамонт

Категория: Интересное Палеонтологи раскопали в Усть-Янском районе Якутии части тела мамонта, которые содержат в себе живые клетки животного. Добычей ученых стали шерсть, жировые ткани и костный мозг ископаемого животного.

В экспедиции в Якутию приняли участие палеонтологи из России, Кореи, Великобритании, СШ... Читать дальше »

04:16 07/07/2012 7 июля - праздник Ивана Купала

Категория: Интересное Иван Купала, также Иванов день — летний народный праздник языческого происхождения у восточных и западных славян.
Отмечается во многих частях Европы под близким национальным названием — в России, Белоруссии, Польше, Литве, Латвии, Эстонии, Украине.

Изначально, до распространения ... Читать дальше »

04:10 07/07/2012 Роман «Прощай, оружие» Хемингуэя будет издаваться с 47 вариантами концовки

Категория: Интересное Роман Эрнеста Хемингуэя «Прощай, оружие» будет выпущен с 47 вариантами концовки.

В 1958 году в интервью литературному журналу The Paris Review Хемингуэй признавался, что концовка романа «Прощай, оружие!» переписывалась им 39 раз. Шон Хемингуэй, внук писателя, который внимательно изучил ... Читать дальше »

10:41 06/07/2012 6 июля - Всемирный день поцелуя

Категория: Интересное Сегодня все желающие могут «обмениваться своими душами» на полных правах — 6 июля отмечается Всемирный день поцелуя (World Kiss Day или World/International Kissing Day), который впервые придумали в Великобритании. А два десятка лет назад он был утвержден Организацией Объединенных Наций. Во многих го... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz