Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Интересное - Последние самые интересные новости в мире и интернете

Ищете самые интересные новости в сети? Эта страница предоставит вам желанную информацию – интересные последние новости в мире, слухи, цитаты и многое другое – все самое интересное, что только может быть, собрано в одной категории нашего новостного портала. Надеемся, что вам понравятся все материалы, и вы будете ежедневно возвращаться к нам, чтобы прочитать новые самые интересные новости.

Самые интересные последние новости

Главная » Интересное

18:24 23/05/2012 К МКС отправлен первый частный космический корабль

Категория: Интересное Вчерашний старт, в отличие от попытки 19 мая, оказался удачным.

Вчера, 22 мая, в 11:44 по московскому времени с Военно-воздушной базы на мысе Канаверал во Флориде стартовал частный космический корабль Dragon, разработанный компанией Space Exploration Technologies (SpaceX). Спустя 10 минут после старта корабль успешно выведен на целевую орбиту.... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz