Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Интересное - Последние самые интересные новости в мире и интернете

Ищете самые интересные новости в сети? Эта страница предоставит вам желанную информацию – интересные последние новости в мире, слухи, цитаты и многое другое – все самое интересное, что только может быть, собрано в одной категории нашего новостного портала. Надеемся, что вам понравятся все материалы, и вы будете ежедневно возвращаться к нам, чтобы прочитать новые самые интересные новости.

Самые интересные последние новости

Главная » Интересное

09:55 26/06/2013 Простые секреты хорошего букета

Категория: Интересное ✍ entergo.ru Вы мечтаете подарить своей избраннице замысловатую композицию из цветов, но не знаете, что именно хотели бы увидеть? Тогда отправляйтесь прямиком в цветочный магазин и просите флориста или продавца собрать красивый букет. Только помните, что уходить из магазина на 15-20 минут, пока букет будет собир... Читать дальше »

12:45 10/04/2013 Ринопластика от «Вестмед»: подарки на westmed.ru

Категория: Интересное ✍ entergo.ru Коррекция формы носа (исправление перегородки, уменьшение и иные манипуляции) называется одним словом — ринопластика. Сегодня этот тип операций в пластической хирургии входит в тройку самых популярных видов вмешательства. Клиника «Вестмед» дарит всем своим клиентам, которым показана ринопластика, пр... Читать дальше »

23:35 11/02/2013 Папа Римский Бенедикт XVI собирается отречься от престола

Категория: Интересное Папа римский Бенедикт XVI собирается отречься от престола, передает в понедельник итальянское агентство АНСА.
По его данным, понтифик на одном из церковных мероприятий объявил, что собирается сделать это 28 февраля.
... Читать дальше »

18:22 01/02/2013 Пузик, Тузик и заговор

Категория: Интересное Взято из http://relax.ngs.ru/blogs/more/946727/
Вчера прихожу с работы домой и вижу: дочка читает по слогам книгу, которую принесла из библиотеки — я присмотрелся к этой книге: что-то не то… Картинки про котиков и песиков, но название странное: «Как Тузик и Пузик раскрыли заговор». Ага, только вчера мне рассказали, что в СибАГСе для первокурсников ввели новый предмет. «Конспирология. Теория заговора» (идет с 2010 года на юрфаке). Ну, думаю, дожили — конспирология для первоклассников.

... Читать дальше »

07:36 01/02/2013 В Москве открылся первый капсульный отель

Категория: Интересное Sleepbox Hotel Tverskaya предлагает гостям аскетичный формат проживания.

Первый в России капсульный отель открылся в Москве на 1-й Тверской-Ямской улице, рядом с Белорусским вокзалом. Номерной фонд Sleepbox Hotel Tverskaya состоит из 50 модульных комнат – слипбоксов, рассчитанных на одн... Читать дальше »

16:35 20/12/2012 Конец света 2012 года в Санкт-Петербурге покажут онлайн

Категория: Интересное ✍ entergo.ru В Санкт-Петербурге конца света не будет. В этом можно будет убедиться, посмотрев на Северную столицу онлайн 21.12.2012. VPITER.COM специально для жителей и гостей города, а также всех жителей планеты организует онлайн трансляцию самых главных достопримечательностей города в день «апокалипсиса» и отм... Читать дальше »

22:26 28/11/2012 Лунное затмение 28 ноября 2012 года

Категория: Интересное Лунное затмение (полнолуние) 28 ноября 2012 года будет в 06°47' Близнецов в 14:47 по Гринвичу. В этот период будут реализовываться непростые кармические сценарии, ситуации, обусловленные нашими прошлым действиями, словами и мотивами. Это период разоблачений, соблазнов и личных драм. Лунное затмение ... Читать дальше »

02:17 24/11/2012 Депутаты приняли флешку за пистолет

Категория: Интересное Депутаты Госдумы на заседании 21 ноября приняли флешку в руках члена фракции ЛДПР Романа Худякова за пистолет. Назревающий скандал погасил сам парламентарий, объяснив мотивы своего поступка. Выступление Худякова было посвящено проблеме самообороны граждан России и легализации ношения оружия в стране... Читать дальше »

01:06 24/11/2012 Победители "Премии Рунета"

Категория: Интересное 21 ноября 2012 года состоялось вручение ежегодной «Премии Рунета». Эта премия вручается лучшим сайтам российского сегмента интернета. Существуют несколько номинаций. Давайте посмотрим, кто же получил премию в этом году.

Культура, СМИ и массовые коммуникации 2.0 в информационном обществе... Читать дальше »

14:44 23/11/2012 Президент Мексики планирует изменить название страны

Категория: Интересное Проект декрета с инициативой изменить официальное название Мексики направил в четверг в парламент президент страны Фелипе Кальдерон. Он предложил изъять из названия республики формулировку "Соединенные Штаты" и в будущем называть ее просто "Мексика".
"Название "Мексиканские Соединенные Штаты"... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz