Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Интересное - Последние самые интересные новости в мире и интернете

Ищете самые интересные новости в сети? Эта страница предоставит вам желанную информацию – интересные последние новости в мире, слухи, цитаты и многое другое – все самое интересное, что только может быть, собрано в одной категории нашего новостного портала. Надеемся, что вам понравятся все материалы, и вы будете ежедневно возвращаться к нам, чтобы прочитать новые самые интересные новости.

Самые интересные последние новости

Главная » Интересное

02:17 26/06/2012 Навальный теперь в совете директоров "Аэрофлота"

Категория: Интересное Блогер Алексей Навальный вошел в совет директоров "Аэрофлота" согласно решению годового собрания акционеров, сообщает РИА Новости. Навальный был выдвинут в совет директоров Национальным резервным банком Александра Лебедева, который владеет около 15 процентов акций авиаперевозчика.... Читать дальше »

00:49 25/06/2012 Питерские "Алые паруса"

Категория: Интересное В субботу состоялся праздник выпускников петербургских школ Алые Паруса. Дождь не помешал выпускникам Санкт-Петербурга собраться в субботу вечером на Дворцовой площади в центре города.... Читать дальше »

17:05 08/06/2012 Бурановские бабушки получили удостоверения внештатных сотрудников ГИБДД

Категория: Интересное Государственный инспектор безопасности дорожного движения Удмуртии Альберт Галимов от лица сотрудников Госавтоинспекции поздравил коллектив "Бурановские бабушки" с успехом на "Евровидении 2012". Бабушкам выдали удостоверения сотрудников по линии пропаганды безопасности дорожного движения (ГИБДД).... Читать дальше »

12:50 08/06/2012 Сотни жителей Израиля наблюдали в ночном небе НЛО

Категория: Интересное Жители Израиля, Ливана и ряда других государств Ближнего Востока вечером 7 июня видели в небе неопознанный летающий объект. Светящийся шар появился в небе над Израилем около 20:45 по местному времени. Израильские ученые полагают, что свечение стало результатом неудавшегося запуска российской межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь".... Читать дальше »

00:46 08/06/2012 Археологи нашли нечто интересное в Болгарии

Категория: Интересное Найденные болгарскими археологами скелеты в Созополе буквально взорвали информационное пространство, утверждая, что в Болгарии найдены скелеты вампиров.... Читать дальше »

14:04 07/06/2012 Венера "прошла" по Солнечному диску маленькой точкой

Категория: Интересное Венера завершила прохождение по диску Солнца, показавшись на его фоне в виде маленького черного диска.... Читать дальше »

01:42 06/06/2012 Голландец сделал из своего кота "Орвила" вертолет

Категория: Интересное После того, как Орвилла, названного так, кстати, в честь знаменитого авиаконструктора и летчика Орвилла Райта, сбила машина, его хозяин Барт Янсен сделал из животного чучело, пишет The Daily Telegraph.


Когда прошел траур по погибшему коту, Барт Янсен придумал способ почтить память ... Читать дальше »

00:59 01/06/2012 Рокфеллеры и Ротшильды решают объединить свои активы

Категория: Интересное Две самые известные династии финансистов в Европе и США - Рокфеллеры и Ротшильды – объединяют свои активы в рамках стратегического партнерства, сообщает издание Financial Times со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.... Читать дальше »

18:13 27/05/2012 Первый частный корабль пристыкован к МКС

Категория: Интересное Астронавты Дон Петтит и Андрэ Кауперс успешно пристыковали к Международной космической станции первый в истории коммерческий космический корабль Dragon. Как передает Би-би-си, Dragon был пристыкован к модулю Harmony с помощью манипулятора Canadarm. Люки корабля, как ожидается, будут открыты 26 мая. ... Читать дальше »

11:31 24/05/2012 «Бурановские бабушки» прошли финал «Евровидения 2012»

Категория: Интересное Музыкальный коллектив «Бурановские бабушки» представляющий Россию на конкурсе «Евровидение 2012» в Баку с песней Party for Everybody вышел в финал конкурса, который состоится 26 мая.... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz