Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Знаменитости - Последние новости знаменитостей России и мира

Хотите знать, что нового происходит в мире знаменитостей? Добро пожаловать на страницу, которая постоянно будет информировать вас о событиях в звездном мире - последние новости знаменитостей России и мира: все официальные данные, последние слухи о знаменитостях, новости российского шоу бизнеса и многое другое.

Новости знаменитостей России, мира

Главная » Знаменитости и шоу-бизнес

13:55 01/07/2012 Министр культуры забыл вручить Катрин Денев приз ММКФ

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Министр культуры России Владимир Мединский дал понять, что СМИ не совсем верно описали ситуацию с вручением награды Московского международного кинофестиваля французской актрисе Катрин Денев.

«Интерфакс» сообщил, что приз «Верю. Константин Станиславский» Денев получила, вероятно, за кули... Читать дальше »

21:56 30/06/2012 На 89 году жизни умер Владлен Давыдов

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Актер, народный артист России Владлен Давыдов скончался рано утром 30 июня, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Союз кинематографистов РФ. Ему было 88 лет.... Читать дальше »

16:18 30/06/2012 Филипп Киркоров второй раз стал папой

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес У российского певца Филиппа Киркорова в пятницу, 29 июня, родился сын.Об этом он сообщил со сцены в перерыве своего концертного шоу ДРУGOY, проходившего в Софии.... Читать дальше »

16:11 30/06/2012 Развод Кэти Холмс и Тома Круз

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Сначала это было просто сплетней - в конце концов голливудских звезд разводят и сводят с регулярностью и настойчивостью, достойными лучшего применения. Но сегодня весть о том, что Кэти Холмс и Том Круз разводятся была подтверждена официально. Об этом первой узнала блогер diardiary.... Читать дальше »

01:50 23/06/2012 Принц Уильям в свои 30 лет получил 10 миллионов фунтов

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Британский принц Уильям в день своего тридцатилетия получил право распоряжаться финансами, доставшимися ему по наследству от покойной матери, принцессы Дианы.... Читать дальше »

10:17 22/06/2012 Актер Вячеслав Баранов скончался после продолжительной болезни

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес 20 июня скончался актер Вячеслав Баранов. Как сообщает пресс-служба Союза кинематографистов России, он умер на 54-м году жизни после продолжительной болезни.

Прощание с актером состоится 22 июня в 13-30 в ритуальном зале Хованского кладбища.

Дебют Баранова состоялся в 1974 ... Читать дальше »

02:00 22/06/2012 Примадонна спела песню про Собчак

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Примадонна российской эстрады, которая несколько лет назад заявила о завершении музыкальной карьеры, записала новую песню. Свое очередное творение Алла Пугачева посвятила телеведущей Ксении Собчак, которая в последнее время известна своей оппозиционной деятельностью.

«Не высовывайся, до... Читать дальше »

01:27 22/06/2012 Расставание Джонни Деппа и Ванессы Паради

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Американский киноактер Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради расстались, передает во вторник агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление официального представителя Деппа.... Читать дальше »

19:38 11/06/2012 Дэвид Кэмерон оставил свою дочь в пабе

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Британский премьер Дэвид Кэмерон и его жена Саманта случайно оставили свою восьмилетнюю дочь в пабе, не заметив, что она ушла в туалет. Как пишет The Sun, инцидент произошел в воскресенье в графстве Бакингемшир (Юго-Восточная Англия), недалеко от загородной резиденции главы британского правительства.... Читать дальше »

03:03 10/06/2012 Министр культуры планирует похоронить Ленина

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Новый министр культуры России Владимир Мединский считает, что тело Владимира Ленина должно быть захоронено. ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz