Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Знаменитости - Последние новости знаменитостей России и мира

Хотите знать, что нового происходит в мире знаменитостей? Добро пожаловать на страницу, которая постоянно будет информировать вас о событиях в звездном мире - последние новости знаменитостей России и мира: все официальные данные, последние слухи о знаменитостях, новости российского шоу бизнеса и многое другое.

Новости знаменитостей России, мира

Главная » Знаменитости и шоу-бизнес

00:57 28/11/2012 Почему группа «ВИА Гра» прекращает свое существование

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Сенсационное заявление о роспуске «ВИА Гра» создатель группы Константин Меладзе сделал в студии программы «Центральное телевидение».

Константин Меладзе: «В конце 12-го года существования коллектива я почувствовал, что какие-то мои продюсерские наработки, алгоритмы и приемы себя исчерпал... Читать дальше »

00:55 28/11/2012 Журналист Олег Кашин уволен из газеты "Коммерсант"

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Журналист Олег Кашин уволен из газеты "Коммерсантъ" по соглашению сторон, сообщили РБК в ИД "Коммерсантъ". Причина увольнения - малое, по мнению руководства газеты, количество заметок.

Отмечается также, что О.Кашин продолжит сотрудничество с ИД как внештатный колумнист радио "Коммерсант... Читать дальше »

00:52 28/11/2012 Мирзаев признан виновным по более мягкой статье

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Москва. 27 ноября. INTERFAX.RU - Замоскворецкий суд Москвы приговорил чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева к двум годам ограничения свободы.

Как передает корреспондент "Интерфакса", спортсмен признан виновным в причинении смерти по неосторожности Ивану Агафонову. День содержан... Читать дальше »

01:20 23/11/2012 Петербуржцам не удалось отсудить у Мадонны 333 миллиона рублей

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Московский районный суд Петербурга вынес решение по иску к американской певице Мадонне, которую обвиняли в нарушении регионального закона о пропаганде гомосексуализма. Суд постановил отказать истцам в выплате им 333 млн руб.

Девять истцов обвинили американскую поп-звезду в нарушении рег... Читать дальше »

18:10 07/10/2012 На 79-ом году жизни скончалась Ада Якушева

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Российская поэтесса, автор и исполнитель бардовской песни Ада Якушева на 79-ом году жизни скончалась в Москве утром 6 октября, сообщила РИА Новости ее дочь Татьяна Визбор.

"Это случилось в 7.45 утра в Москве. Она долго болела, уже три месяца - это онкология была. В последнее время она п... Читать дальше »

01:46 06/10/2012 В Одессе открыт памятник Стиву Джобсу

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес В годовщину смерти легендарного создателя компании "Эппл" Стива Джобса в Одессе сегодня торжественно открыт ему памятник. Место для композиции в виде двухметровой раскрытой ладони выбрано на самой высокой точке города, у студенческого общежития государственной академии технического регулирования и к... Читать дальше »

12:36 29/09/2012 Подарок Путина Чавесу

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес 27 сентября в Каракасе Игорь Сечин, президент ОАО «НК „Роснефть“, передал президенту Венесуэлы Уго Чавесу в подарок от Владимира Путина — щенка черного русского терьера. „Я передал послание от президента России Владимира Владимировича Путина — это черный русский терьер, ему три месяца“, — цитирует И... Читать дальше »

01:23 18/09/2012 В СМИ появились фотографии обнаженной Кейт Миддлтон

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес В СМИ попали фотографии полуобнаженной Кейт Миддлтон, жены старшего внука британской королевы, принца Уильяма. На фотографиях, которые попали в СМИ, Кейт Миддлтон загорает топлес во время отдыха с принцем Уильямом во Франции.

Фотографии полуобнаженной Кейт Миддлтон опубликовали, наприме... Читать дальше »

22:16 14/09/2012 В США умерла Виктория Федорова

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Актриса, писательница, сценарист Виктория Федорова, дочь знаменитой репрессированной советской актрисы Зои Федоровой и американского военного атташе Джексона Тейта, ушла из жизни в США в возрасте 66 лет, в своем доме в Пенсильвании, сообщил РИА Новости ее друг, совладелец нью-йоркского ресторана "Ру... Читать дальше »

21:06 10/09/2012 22 года прошло с момента убийства Александра Меня

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес В микрорайоне Семхоз города Сергиева Посада состоялось открытие очередных Меневских чтений. Конференция памяти убитого 9 сентября 1990 года протоиерея Александра Меня проходит в Подмосковье уже в седьмой раз и в этом году посвящена теме «Церковное просветительство: вчера и сегодня».

Пам... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz