Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Развод Кэти Холмс и Тома Круз

30/06/2012 16:11 | Просмотров: 1894
Источник: http://www.spletnik.ru/buzz/lo...
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Знаменитости и шоу-бизнес,

Сначала это было просто сплетней - в конце концов голливудских звезд разводят и сводят с регулярностью и настойчивостью, достойными лучшего применения. Но сегодня весть о том, что Кэти Холмс и Том Круз разводятся была подтверждена официально. Об этом первой узнала блогер diardiary.

Пресса выяснила, что инициатором развода стала Кэти Холмс - в качестве причины она назвала "непреодолимые разногласия", а Тома новость застала врасплох. Его адвокат сообщил:

Том глубоко расстроен этим и сконцентрировался на своих трех детях.

Представители обеих сторон попросили уважать право Тома и Кэти на частную жизнь.

Кстати, Кэти не просто подала на развод. Она требует права единоличной опеки над их с Томом шестилетней дочерью Сури. Она также настаивает, что дочь должна жить с матерью. В качестве материальной поддержки Кэти хочет от мужа "разумную" сумму денег.

Пара поженилась в ноябре 2006 года в Италии. В последнее время их редко видели вместе.
Фото: weddingdata.ru


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz