Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Знаменитости - Последние новости знаменитостей России и мира

Хотите знать, что нового происходит в мире знаменитостей? Добро пожаловать на страницу, которая постоянно будет информировать вас о событиях в звездном мире - последние новости знаменитостей России и мира: все официальные данные, последние слухи о знаменитостях, новости российского шоу бизнеса и многое другое.

Новости знаменитостей России, мира

Главная » Знаменитости и шоу-бизнес

00:53 09/09/2012 На 81-ом году жизни умер актер Александр Белявский

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Актер Александр Белявский погиб в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Тело народного артиста России было обнаружено на тротуаре в Большом Тишинском переулке. По некоторым данным, Белявский совершил самоубийство: поднялся на пятый этаж дома (там на... Читать дальше »

00:22 10/08/2012 На 81-м году жизни умер Петр Фоменко

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Москва. 9 августа. INTERFAX.RU - Режиссер Петр Фоменко скончался в четверг в Москве на 81-м году жизни, сообщили "Интерфаксу" в театре "Мастерская Петра Фоменко". Фоменко скоропостижно скончался в Москве рано утром в четверг от сердечного приступа.

Режиссер будет похоронен в субботу, со... Читать дальше »

03:57 31/07/2012 Список самых неординарных нарядов на Юрмале

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Песенный конкурс Новая Волна стал одним из самых ярких событий лета. По традиции, его посетили звезды российского и украинского шоу-бизнеса, старались удивить своими образами, сооьщает bigmir)net.

По части удивления одной из главных стала певица Анжелика Варум. В Юрмалу она с собой прив... Читать дальше »

04:45 27/07/2012 Женился лидер КНДР

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Лидер КНДР Ким Чен Ын женился, сообщило южнокорейское агентство Ренхап со ссылкой на северокорейское телевидение.
Ранее северокорейские СМИ несколько раз демонстрировали кадры различных мероприятий с участием Ким Чен Ына, на которых он присутствовал в обществе неизвестной молодой женщины.
... Читать дальше »

01:44 24/07/2012 22 июля умер известный актер Богдан Ступка

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Скончался известный украинский актер, народный артист СССР Богдан Ступка, сообщило украинское агентство УНИАН со ссылкой на советника президента Анну Герман.

Президент Украины Виктор Янукович поручил премьер-министру Николаю Азарову создать комиссию для организации похорон Ступки. Плани... Читать дальше »

22:43 21/07/2012 Эвелина Бледанс родила ребенка с "синдромом счастья"

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Спустя 5 месяцев после рождения сына Семена, который появился на свет 1 апреля 2012 года, актриса Эвелина Блёданс раскрыла СМИ свою главную тайну. Оказывается, что малыш родился с синдромом Дауна. О том, что Эвелина Блёданс родила ребёнка с синдромом Дауна 7 дней сообщило 18 июля, опубликовав интерв... Читать дальше »

01:01 05/07/2012 Джине Лоллобриджиде исполнилось 85

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес 4 июля 85 лет исполняется итальянской актрисе Джине Лоллобриджиде.... Читать дальше »

18:19 04/07/2012 В Москве прошел совместный концерт легендарной группы Queen и Адама Ламберта

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес ✍ entergo.ru 3 июля в Москве прошел единственный концерт легендарной группы Queen и исполнителя Адама Ламберта. Совместно со всемирно известными музыкантами выступила и российская певица Земфира, исполнив с Queen песню "Life is real", которую она посвятила погибшему два года назад брату.... Читать дальше »

18:18 01/07/2012 Концерт Элтона Джона и группы Queen посетили 250 тысяч

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Певец Элтон Джон и группа Queen на Майдане Незлежности в Киеве вчера, 30 июня, собрали аудиторию в более 250 тыс. человек.
... Читать дальше »

18:07 01/07/2012 Дом 2 потерял Ксению Собчак

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Телеведущая Ксения Собчак 1 июля объявила, что покидает телевизионный проект "Дом-2" на канале ТНТ. Об этом сообщила радиостанция "Эхо Москвы", которой Собчак дала интервью. ... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz