Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Знаменитости - Последние новости знаменитостей России и мира

Хотите знать, что нового происходит в мире знаменитостей? Добро пожаловать на страницу, которая постоянно будет информировать вас о событиях в звездном мире - последние новости знаменитостей России и мира: все официальные данные, последние слухи о знаменитостях, новости российского шоу бизнеса и многое другое.

Новости знаменитостей России, мира

Главная » Знаменитости и шоу-бизнес

12:17 29/09/2013 В США на 63 году жизни скончался человек с синей кожей

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес

27 сентября в США скончался «Папа Смурф». Пол Карасон, легендарный синекожий человек, умер в возрасте 63 лет от сердечного приступа.

Мир узнал о необычном американце в 2008 году, после того как он принял участие в шоу на NBC News.

... Читать дальше »

03:08 28/09/2013 Цискаридзе может снова выступить на сцене Большого театра

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес

Генеральный директор Большого театра Владимир Урин "рад" предоставить возможность бывшему солисту балета коллектива Николаю Цискаридзе попрощаться с публикой театра в спектакле "Щелкунчик". Об этом в интервью корр. ИТАР-ТАСС сказал сегодня сам Урин.

... Читать дальше »

23:27 25/09/2013 Ричард Гир станет холостяком — его супруга Кэри Лоуэлл подает на развод

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес

Американский актер Ричард Гир разводится со своей женой Кэри Лоуэлл после 11 лет совместной жизни, пишет The Los Angeles Times.

... Читать дальше »

01:17 25/09/2013 Мировые знаменитости снялись для малотиражной челябинской газеты

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес

Ажиотаж вызвало появление в рунете фотографий голливудских звезд со свежими выпусками «Копейского рабочего» в руках. Брюс Уиллис, Мэтт Дэймон, Джонни Депп и десяток не менее известных актеров «зачитывались» провинциальной районкой.

... Читать дальше »

21:05 20/06/2013 Модельеры Dolce & Gabbana приговорены к тюремному заключению

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Суд в Италии приговорил модельеров Доменико Дольче и Стефано Габбана к тюремному заключению сроком на один год и восемь месяцев, признав их виновными в уклонении от уплаты налогов на сумму один миллиард евро.
Решение суда однако не означает, что дизайнеры, которые ранее неоднократно отрицали ... Читать дальше »

08:37 27/01/2013 75 лет со дня рождения Владимира Высоцкого

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. В пятницу исполняется 75 лет со дня рождения поэта, певца, актера театра и кино Владимира Высоцкого.

Ниже приводится биографическая справка.

Поэт, певец, актер театра и кино Владимир Семенович Высоцкий родился 25 января 1938 года в Москве. Ранн... Читать дальше »

01:54 07/12/2012 Путин - один из самых влиятельных людей в мире

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Согласно публикации на сайте Forbes, самым могущественным человеком планеты издание второй год подряд признало президента США Барака Обаму. Второе место досталось федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель, занявшей в этом году первое место в рейтинге самых влиятельных в мире женщин.

... Читать дальше »

18:12 03/12/2012 3 декабря в Москве умер автор "Винни-Пуха"

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес В Москве 3 декабря 2012г. на 96-м году жизни умер знаменитый советский режиссер-мультипликатор Федор Савельевич Хитрук, известный россиянам, прежде всего, как создатель серии мультфильмов про Винни-Пуха. Пока плюшевый медвежонок радовал детей непосредственностью поведения, а взрослых - философским о... Читать дальше »

22:52 28/11/2012 Даниил Гранин получил главную премию «Большая книга»

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Национальную премию «Большая книга» в этом году получил 93-летний писатель Даниил Гранин – за роман «Мой лейтенант». Церемония вручения проходила в Москве в Доме Пашкова. Кроме того, Гранин получил награду «За честь и достоинство».

Даниил Гранин прошел всю войну и начал литературную дея... Читать дальше »

22:50 28/11/2012 Борису Гребенщикову исполнилось 59 лет

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес 27 ноября, поэт, музыкант и лидер рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков отмечает 59-летие.
Он родился в 1953 году в Санкт-Петербурге. Нынешний день рождения один из «отцов-основателей» русской рок-музыки планирует отметить тихо.
Сейчас «Аквариум» дает около 200 концертов в год по все... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz