Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Архив материалов - Новости России и мира
Главная » Архив материалов

19:22 16/10/2013 Сегодня игра Angry Birds Trilogy вышла для портативной консоли PlayStation Vita

Категория: Интернет и развлечения ✍ entergo.ru

16 октября - entergo.ru | Трилогия популярнейшей игры Angry Birds Trilogy сегодня вышла для приставки PlayStation Vita, сообщают представители Rovio.

... Читать дальше »

19:09 16/10/2013 Полицейские Нижнего Новгорода изъяли у предпринимателя 10 тысяч литров опасной жидкости

Категория: Происшествия ✍ entergo.ru

16 октября - entergo.ru | В Нижнем Новгороде в ходе проведения серии проверок торговых точек на рыночной площадке сотрудники УМВД России обнаружили в продаже жидкость для мытья стекол, в составе которой содержится ядовитое вещество, передает Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

... Читать дальше »

18:55 16/10/2013 В Архангельске сотрудники ППС был задержан поджигатель автомобилей

Категория: Происшествия ✍ entergo.ru

16 октября - entergo.ru | В Архангельске сотрудниками ППС был задержан житель города, подозреваемый в поджогах автомобилей, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

... Читать дальше »

10:25 16/10/2013 Избиратели смогут голосовать "против всех"

Категория: Политика ✍ entergo.ru

16 октября - entergo.ru | В Госдуму внесен законопроект, который может вернуть графу "против всех" в бюллетени. Валентина Матвиенко, рассказывая о нем, сделала акцент на то, что если избирателя не устраивает ни одна из политических сил, у него есть два выбора: портить бюллетень или не ходить на выборы.

... Читать дальше »

22:31 15/10/2013 Россия намерена просить Камбоджу выдать разыскиваемого бизнесмена Сергея Полонского

Категория: Россия и мир ✍ entergo.ru

15 октября - entergo.ru | Россия намерена просить Камбоджу выдать разыскиваемого бизнесмена Сергея Полонского, обвиняемого в мошенничестве в особо крупных размерах.

... Читать дальше »

19:35 15/10/2013 В Калуге задержан азиат, пытавшийся изнасиловать женщину

Категория: Общество, события ✍ entergo.ru

15 октября - entergo.ru | В городе Калуга сотрудники вневедомственной охраны задержали азиата, пытавшегося изнасиловать женщину, сообщается на сайте МВД РФ.

... Читать дальше »

00:11 15/10/2013 В Украине подписан указ об отмене всеобщей воинской повинности

Категория: Россия и мир ✍ entergo.ru

15 октября - entergo.ru | Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о полном переходе армии на контрактную основу. Осенний призыв, начавшийся 1 октября 2013 года, будет последним — больше солдатов–срочников набирать не будут.

... Читать дальше »

22:26 14/10/2013 В Набережных Челнах была убита Елена Горбушкова — соратница Тесака

Категория: Происшествия ✍ entergo.ru

14 октября - entergo.ru | В ночь 13 октября в Набережных Челнах была жестоко убита 30-летняя Елена Горбушкова, известная своей деятельностью в группе "Оккупай – педофиляй". Эта группа находила педофилов в социальных сетях, после переписки назначала им встречи и заставляла признаваться во всем перед камерой.

... Читать дальше »

20:30 14/10/2013 В Государственной Думе РФ обсудили эффективность и качество профессионального образования

Категория: Общество, события ✍ entergo.ru

14 октября - entergo.ru | Сегодня в Госдуме РФ прошли слушания на тему "Инструменты оценки эффективности и качества профессионального образования: совершенствование нормативного обеспечения". Об этом сообщает официальный сайт Государственной Думы.

... Читать дальше »

14:21 14/10/2013 Владелец пивной компании в Томске стал мэром

Категория: Политика ✍ entergo.ru

14 октября - entergo.ru | После заявления экс-мэра Николая Николайчука о том, что он не согласен с направлением развития областной администрации, он самовольно ушел в отставку. Поэтому в Томске прошли досрочные выборы мэра.

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 81 82 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz