Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Архив материалов - Новости России и мира
Главная » Архив материалов

12:49 21/10/2013 В Пермском крае полицейские задержали подозреваемых в разбойном нападении

Категория: Происшествия ✍ entergo.ru

21 октября — entergo.ru | В Пермском крае было совершено разбойное нападение на один из заводов Кондратовского сельского поселения, в ходе которого вооруженные преступники похитили цифровую технику.

... Читать дальше »

15:16 20/10/2013 В Ставропольском районе был пресечен сбыт героина осужденным исправительной колонии

Категория: Происшествия ✍ entergo.ru

20 октября — entergo.ru | В Ставропольском районе Самарской области силами оперативников был задержан мужчина, подозреваемый в сбыте героина, сообщается в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

... Читать дальше »

00:20 19/10/2013 Полиция освободила заложников в Париже

Категория: Происшествия ✍ entergo.ru

19 октября — entergo.ru | Вооруженный мужчина, который в пятницу вечером захватил четырех сотрудников банка, уже отпустил их, а также сдался полиции.

... Читать дальше »

23:59 18/10/2013 Полиция Гааги считает что нападение на дипломата было обычной кражей

Категория: Россия и мир ✍ entergo.ru

18 октября — entergo.ru | Полиция установила, что несанкционированное проникновение в квартиру российского дипломата Дмитрия Бородина было обычной кражей со взломом.

... Читать дальше »

01:41 18/10/2013 Кандидат в президенты Грузии Георгий Таргамадзе подаст в суд на премьер-министра Бидзину Иванишвили

Категория: Политика ✍ entergo.ru

18 октября — entergo.ru | Кандидат в президенты Грузии Георгий Таргамадзе сообщил, что собирается подать в суд на нынешнего премьер-министра Грузии Бидзину Иванишвили за оскорбление, сообщают российские и зарубежные СМИ.

... Читать дальше »

23:11 17/10/2013 "Вконтакте" сможет легализовать фильмы в интернете

Категория: Кино и музыка ✍ entergo.ru

17 октября — entergo.ru | Социальная сеть "Вконтакте" намерена договариваться с кинотеатрами, о разрешении транслировать киноленты. Это возможно потому, что кинотеатры уже владеют контрактами с правообладателями.

... Читать дальше »

18:30 17/10/2013 В Иркутской области сотрудники полиции задержали пятерых молодых автоугонщиков

Категория: Происшествия ✍ entergo.ru

17 октября — entergo.ru | В городе Ангарск Иркутской области сотрудниками местной полиции были задержаны пять подростков, занимающихся угоном отечественных автомобилей. На данный момент ожидается принятие правового решения.

... Читать дальше »

18:11 17/10/2013 Минувшей ночью в Москве силами полицейских было задержано для проверки около 2 тысяч иностранцев

Категория: Общество, события ✍ entergo.ru

17 октября — entergo.ru | В ночь на 17 октября сотрудники полиции Москвы задержали для проверки около 2 тысяч иностранных лиц, сообщает пресс-служба московской полиции. Более 140 задержанных привлечены к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства.

... Читать дальше »

17:39 17/10/2013 По прогнозам на рождественский период, потребительское доверие к eBay упало

Категория: Бизнес ✍ entergo.ru

17 октября - entergo.ru | По данным прогнозов на рождественский период, из-за отсутствия государственного бюджета на следующий финансовый год в США потребительское доверие к популярнейшему порталу онлайн-аукционов eBay упало.

... Читать дальше »

01:53 17/10/2013 Обама доволен решением Сената

Категория: Политика ✍ entergo.ru

17 октября - entergo.ru | Президент США Барак Обама доволен тем, что в Сенате достигнуто соглашение об увеличении порога госдолга. Также восстанавливается финансирование федеральных учреждений. О такой позиции президента сообщил его пресс-секретарь.

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 ... 82 83 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz