Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Архив материалов - Новости России и мира
Главная » Архив материалов

23:42 20/05/2012 Россия - победитель чемпионата мира по хоккею. Разгромное поражение Словакии

Категория: Спорт ✍ entergo.ru Начало довольно пессимистическое, Россия пропустила шайбу в первую минуту от Словака Хара, но в скором времени счет сравняли, благодаря усилиям Семина на 9 минуте. ... Читать дальше »

16:40 20/05/2012 Тотальный запрет на курение, законопроект об ограничении курения

Категория: Общество, события Минздравсоцразвития внесло в правительство РФ проект закона "О защите здоровья населения от последствий потребления табака", который предусматривает, в частности, запрет на курение в общественных местах и на продажу сигарет в ларьках, сообщает в воскресенье сайт ведомства.
... Читать дальше »

15:06 20/05/2012 Собчак извинилась перед Чулпан Хаматовой за неловкий вопрос

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес Телеведущая Ксения Собчак извинилась про неудобный вопрос к Чулпан Хаматовой на вручении кинопремии "Ника" и та ее простила. Об этом написала сама Собчак в своем микроблоге в Twitter. Собчак спросила у получавшей награду Хаматовой, стала бы она поддерживать Путина, если бы не ее благотворительный фонд.
... Читать дальше »

14:27 20/05/2012 Взрыв на военном складе в Сунгаче нанес ущерб на 30 млн

Категория: Происшествия Эксперты назвали предварительную сумму ущерба, нанесенного в результате взрыва нескольких сотен тонн боеприпасов в хранилище Минобороны в Приморье.

Специалисты продолжают подсчитывать урон после серии взрывов на территории воинской части в Спасском районе под Владивостоком. Предваритель... Читать дальше »

12:11 20/05/2012 Произошедшее на севере Италии землетрясение унесло жизни как минимум трех человек

Категория: Происшествия По меньшей мере три человека погибли в результате землетрясения в североитальянской провинции Болонья, сообщает Reuters.... Читать дальше »

11:57 20/05/2012 В Баку официально объявлено начало международного конкурса Евровидение-2012

Категория: Россия и мир Официальное открытие 57-го международного конкурса Евровидение состоялось в Баку в 21:00 по местному времени (19:00 по киевскому времени). Как сообщается, на мероприятие приглашены делегации всех 42 стран-участниц конкурса.... Читать дальше »

11:49 20/05/2012 В Подмосковье группа неизвестных застрелила президента крупного мебельного холдинга "8 марта"

Категория: Происшествия В Одинцовском районе Московской области убит президент мебельного холдинга "8 марта". Об этом 20 мая сообщается на сайте областного управления Следственного комитета России. ... Читать дальше »

09:57 20/05/2012 У Медведева с Путиным одинаковые взгляды на внешнюю политику

Категория: Политика

Появление председателя правительства России Дмитрия Медведева на нынешнем саммите "Большой восьмерки" в Кэмп-Дэвиде под Вашингтоном — это определенный символ преемственности во внешней политике Москвы и политики перезагрузки в российско-американских отношениях. Об этом заявил глава российского пр... Читать дальше »

09:41 20/05/2012 Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг женился

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес

Основатель и глава совета директоров соцсети Facebook Марк Цукерберг 19 мая 2012 года женился на своей давней подруге Присцилле Чан.
Соответствующее сообщение с фотографией молодоженов появилось на странице Цукерберга в Facebook.


Как отмечает агентство Associated Press, скромн... Читать дальше »

09:34 20/05/2012 Землетрясение в Италии унесло жизнь одного человека

Категория: Происшествия

Один человек погиб и по меньшей мере двое пострадали в результате землетрясения в районе Болоньи на севере Италии рано утром в воскресенье, передают местные СМИ.
Магнитуда самого землетрясения составила 5,9, а повторных толчков - около 5,1. По данным агентства ANSA, землетрясение, начавшее... Читать дальше »

« 1 2 ... 79 80 81 82 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz