Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Архив материалов - Новости России и мира
Главная » Архив материалов

09:22 20/05/2012 Челси - победитель Лиги Чемпионов. Поражение Баварии

Категория: Спорт

Клуб Романа Абрамовича впервые в истории выиграл Лигу чемпионов, переиграв в финале мюнхенскую команду в серии пенальти.
Лондонский "Челси" обыграл в финале Лиги чемпионов в Мюнхене немецкую "Баварию", причем сделал это в серии одиннадцатиметровых ударов.



В преддверии и... Читать дальше »

09:13 20/05/2012 Пострадавшие из-за ЧП в Приморье вернулись домой

Категория: Происшествия

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Все жители, эвакуированные из-за пожара на военном складе в Приморском крае, вернулись в свои дома, сообщается в воскресенье на сайте регионального управления МЧС РФ.


Артиллерийский склад войсковой части 86792, расположенный в 280 километрах северо-вост... Читать дальше »

23:07 19/05/2012 В связи с терактом в Бриндизи в Италии объявлен четырехдневный траур

Категория: Происшествия Четырехдневный национальный траур объявлен в Италии в связи с гибелью 16-летней Мелиссы Басси, скончавшейся при взрыве бомбы, сработавшей в субботу утром у здания одного из лицеев южного итальянского города Бриндизи.... Читать дальше »

22:54 19/05/2012 Уилл Смит ударил журналиста на презентации фильма «Люди в черном-3»

Категория: Кино и музыка Голливудская звезда на презентации «Люди в черном-3» ударил корреспондента украинского телеканала, который попытался поцеловать своего кумира.... Читать дальше »

22:26 19/05/2012 Медведев решил создать аккаунт в соцсети Instagram

Категория: Общество, события Премьер-министр Дмитрий Медведев по пути на саммит «большой восьмерки» в США зарегистрировался в популярном фотосервисе Instagram.... Читать дальше »

21:49 19/05/2012 Саммит G8 - день второй

Категория: Россия и мир Участники саммита G8 в субботу снова собрались в загородной резиденции президента США Барака Обамы. Помимо Обамы в Кэмп-Дэвид приехали недавно вступивший в должность президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, глава правительства Канады Стивен Харпер, премьер-министр Италии Марио Монти, премьер-министр Японии Йосихико Нода и председатель правительства России Дмитрий Медведев.... Читать дальше »

21:17 19/05/2012 Путин подписал указ об ограничении количества "мигалок"

Категория: Общество, события Президент России Владимир Путин подписал указ "Об упорядочении использования устройств для подачи специальных световых и звуковых сигналов, устанавливаемых на транспортные средства", сообщила в субботу пресс-служба Кремля. ... Читать дальше »

12:54 19/05/2012 Huawei HW-01D - детский телефон от китайского производителя

Категория: Наука и образование Компания Huawei дает все меньше поводов говорить о себе в ироническом тоне, китайский производитель выпускает очень серьезные продукты, которые демонстрируют четкое понимание того, что в действительности нужно потребителю. Ярким примером такого продукта является новый мобильный телефон Huawei HW-01D, его целевой аудиторией являются самые юные владельцы.... Читать дальше »
« 1 2 ... 80 81 82
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz