Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Архив материалов - Новости России и мира
Главная » Архив материалов

22:22 18/11/2013 Восемь человек пострадали от торнадо в США

Категория: Происшествия ✍ entergo.ru

17 ноября на США обрушились крупные торнадо. Ранее сообщалось о шести погибших однако сегодня найдены тела еще двух людей в штате Мичиган.

... Читать дальше »

19:37 16/11/2013 Владимир Путин поручил отправить в Сирию медикаменты

Категория: Политика ✍ entergo.ru

Владимир Путин поручил отправить медицинскую помощь в Сирию. Такое решение было принято президентом после переговоров с Башаром Асадом. Здравоохранение в этой стране сейчас переживает крупный кризис.

... Читать дальше »

15:17 15/11/2013 В России вступил в действие новый антитабачный закон

Категория: Общество, события ✍ entergo.ru

Начиная с 15 ноября начали действие некоторые поправки в антитабачном законе РФ. Теперь курить в общественных местах станет дороже. Так например за курение на детской площадке курильщика оштрафуют на 3 тысячи рублей, за курение в помещениях - 1.5 тысячи. Также стало запрещено стимулировать продажи табачных изделий: юрлицам грозит штраф до 150 тыс. рублей, а должностным до 15 тыс. рублей.

... Читать дальше »

01:14 30/10/2013 Барак Обама приказал перестать прослушивать штаб-квартиру ООН

Категория: Политика ✍ entergo.ru

30 октября — entergo.ru | Барак Обама приказал Агенству Национальной Безопасности прекратить прослушку в штаб-квартире ООН. Такую новость транслируют западные СМИ со ссылкой на надежный источник.

... Читать дальше »

00:51 30/10/2013 Motorola решила предоставить пользователям возможность самим собирать телефон

Категория: Техника и технологии ✍ entergo.ru

30 октября — entergo.ru | Motorola решила предоставить пользователям возможность самим собирать телефон с нужным "железом", сообщается на официальном блоге компании.

... Читать дальше »

02:17 29/10/2013 Волонтеры Берлина уже больше месяца посещают поставленный ими лагерь протеста в поддержку команды Arctic Sunrise

Категория: Общество, события

Жители Германии очень беспокоятся о судьбе команды Arctic Sunrise. На второй день после ареста захвата судна волонтеры организовали в Берлине круглосуточный лагерь протеста. Лагерь стоит у Брандербургских ворот, на улице Унтер-ден-Линден, рядом находится посольство РФ.

... Читать дальше »

23:29 28/10/2013 Жертвами "Святого Иуды" стали не менее восьми человек

Категория: Происшествия ✍ entergo.ru

28 октября — entergo.ru | Бушующий в Европе ураган "Святой Иуда" унес жизни по меньшей мере восьми человек.

... Читать дальше »

16:55 26/10/2013 Руководители "Справедливой России" собираются сложить с себя полномочия

Категория: Политика ✍ entergo.ru

26 октября — entergo.ru | Руководители "Справедливой России" собираются сложить с себя полномочия на седьмом съезде партии, сообщает Сергей Миронов.

... Читать дальше »

16:48 26/10/2013 Из горящего двухэтажного дома в Ижевске было спасено более 70 человек

Категория: Происшествия ✍ entergo.ru

26 октября — entergo.ru | Во время пожара в двухэтажном жилом доме по улице Орджоникидзе в Ижевске из строения были эвакуированы 76 человек, сообщают российские СМИ. Среди жильцов дома погибших нет, пострадал один человек.

... Читать дальше »

02:37 26/10/2013 Подстанция в Воронеже горела не из-за возгорания проводки

Категория: Происшествия ✍ entergo.ru

entergo.ru | 25 октября в Воронеже в 19.35 поступило сообщение о пожаре по адресу ул. Моисеева, 15а, горела подстанция в Ленинском районе.

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 ... 81 82 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz