Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Спорт - Ежедневные последние новости спорта мира сегодня. Новости бокса, тенниса, хоккея, волейбола, футбола за неделю

«Спорт» - рубрика новостей, посвященная не только спортсменам, но и другим людям, кто интересуется такими вещами, как новости спорта мира сегодня и спорта России в общем и такими, как новости спорта бокс, хоккей, борьба, теннис, волейбол, футбол и другие виды спорта в отдельности.

Ежедневные свежие новости спорта

Главная » Спорт

00:37 03/09/2013 Владимир Крамник стал обладателем Кубка мира по шахматам

Категория: Спорт

Российский гроссмейстер Владимир Крамник стал обладателем Кубка мира по шахматам, который завершился в норвежском Тромсе.

... Читать дальше »

10:34 31/08/2013 Серена Уильямс вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США

Категория: Спорт

Американка Серена Уильямс выиграла у Галины Воскобоевой из Казахстана во втором круге US Open. Матч продолжался 1 час 9 минут и закончился со счётом 6:3, 6:0 в пользу Серены.

... Читать дальше »

21:43 04/03/2013 Магазин верхней мужской одежды Meucci спонсирует зимние виды спорта

Категория: Спорт ✍ entergo.ru Международная Федерация Лыжного спорта выступит в качестве спонсора Кубка мира по горным лыжам в тандеме с Meucci Group.

Начальный этап Кубка мира в рамках дисциплины «Горнолыжный спорт» состоялся 29 января этого года на базе Всероссийского выставочного центра. Для FIS спонсорское предс... Читать дальше »

01:11 28/11/2012 Подведены итоги «Формулы-1» - Гран-при Бразилии

Категория: Спорт Двукратный чемпион мира пилот "Феррари" Фернандо Алонсо после гонки Гран-при Бразилии лично поздравил трёхкратного чемпиона мира Себастьяна Феттеля из "Ред Булл", которому он уступил по итогам сезона-2012.

В тот момент, когда Феттель давал интервью Sky Sports, испанец подошёл к нему и т... Читать дальше »

01:06 28/11/2012 Уволен главный тренер футбольного клуба "Спартак"

Категория: Спорт После сегодняшней, "скоропостижной", но волне ожидаемой отставки с поста главного тренера Унаи Эмери", было заявлено, что с кандидатурой нового наставника определятся через два-три дня, однако все решилось гораздо раньше.

Валерий Карпин до конца сезона будет исполнять обязанности и гене... Читать дальше »

02:25 24/11/2012 Зениту в матче с Динамо присудили техническое поражение

Категория: Спорт Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение присудить питерскому "Зениту" поражение со счетом 0:3 за недоигранный матч 16-го тура чемпионата России против московского "Динамо". На заседании были представители "Динамо" и "Зенита", делегат матча, судейская ... Читать дальше »

01:50 23/11/2012 "Анжи" оказался сильнее "Удинезе"

Категория: Спорт Главный тренер «Удинезе» Франческо Гвидолин прокомментировал поражение от «Анжи» (0:2) в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы.
«Так, или иначе, мы сегодня смотрелись достойно. Однако мы повторили ошибки, допущенные в игре против «Янг Бойз». К сожалению, мы не смогли их исправить. Мы... Читать дальше »

16:14 13/09/2012 Англия — Украина — 1:1

Категория: Спорт Во вторник, в отборочном матче ЧМ-2014, состоявшемся в Лондоне, сборная Украины cыграла вничью со сборной Англии — 1:1.
АНГЛИЯ — УКРАИНА — 1:1 (0:1)
Голы: Лэмпард (87 п.) — Коноплянка (38)

Украина: 12.Пятов, 2.Селин (13.Шевчук, 75), 3.Хачериди, 4.Тимощук(К), 6.Гармаш, 8.Зо... Читать дальше »

01:02 11/09/2012 Российские спортсмены вернулись с паралимпиады в Лондоне

Категория: Спорт ШЕРЕМЕТЬЕВО, 10 сен - РИА Новости, Елена Дьячкова. Российские спортсмены в понедельник вернулись на родину с летних Паралимпийских игр, завершившихся в воскресенье в Лондоне.

Один из двух чартерных рейсов с представителями паралимпийской сборной России приземлился в московском аэропорту... Читать дальше »

18:41 10/09/2012 Состоялся последний матч Егора Титова

Категория: Спорт Сегодня прошел прощальный матч Егора Титова, в котором ветераны «Спартака» победили ветеранов киевского «Динамо» — 5:3.

«Спартак» (Москва) — «Динамо» (Киев) — 5:3 (1:1)

Москва. Стадион «Локомотив». 09.09. 14 000 зрителей.

Судья: А. Николаев (Москва).

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz