Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Спорт - Ежедневные последние новости спорта мира сегодня. Новости бокса, тенниса, хоккея, волейбола, футбола за неделю

«Спорт» - рубрика новостей, посвященная не только спортсменам, но и другим людям, кто интересуется такими вещами, как новости спорта мира сегодня и спорта России в общем и такими, как новости спорта бокс, хоккей, борьба, теннис, волейбол, футбол и другие виды спорта в отдельности.

Ежедневные свежие новости спорта

Главная » Спорт

22:00 05/07/2012 Фабио Капелло может стать главным тренером сборной России по футболу

Категория: Спорт Известный итальянский специалист Фабио Капелло может стать главным тренером сборной России, передаёт «Интерфакс» со ссылкой на свой источник в Российском футбольном союзе.

Сообщается, что до его возможного назначения исполнять обязанности наставника национальной команды страны станет Ал... Читать дальше »

16:36 04/07/2012 УЕФА запретил ФК "Анжи" проводить матчи на территории Дагестана

Категория: Спорт ✍ entergo.ru Несмотря на то, что УЕФА не присылал специальную комиссию в Дагестан, которая смогла бы судить о допустимости матчей в столице республики, футбольному клубу "Анжи" все же запреотили проводить домашние матчи Лиги Европы 2012-2013 на своей территории. Генеральный директор клуба Кайваз Казиахмедов отме... Читать дальше »

13:06 03/07/2012 Финальный матч Евро-2012 определил чемпионов Европы по футболу

Категория: Спорт ✍ entergo.ru 1 июля прошел финальный матч Чемпионата Европы 2012 по футболу. В финал вышли две сильнейшие европейские команды, но победить суждено было лишь одной.

Уже на четырнадцатой минуте матча Испанцы открыли счет, когда Давид Сильва забил первый гол в итальянские ворота. Второго мяча испанцам ... Читать дальше »

01:15 22/06/2012 Руководство "Газпрома" хочет выслать Аршавина за пределы России

Категория: Спорт "Выслать его из России, депортировать. Разве может так гражданин относится к чести своей страны?" - сказал зампред «Газпрома» в кулуарах Петербургского экономического форума, сообщает РБК.... Читать дальше »

16:19 10/06/2012 Российские болельщики подрались на стадионе Евро 2012

Категория: Спорт Один из российских болельщиков выкинул пиротехническое изделие на поле в ходе матча Россия – Чехия на Евро-2012, рассказал «Русской службе новостей» президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин. После игры его попытались задержать охранники стадиона.... Читать дальше »

13:23 10/06/2012 Шарапова стала лучшей на «Ролан Гаррос»

Категория: Спорт Мария Шарапова выиграла тот единственный титул, которого ей остро не хватало - она стала лучшей на «Ролан Гаррос» и тем самым оформила «карьерный» «Большой Шлем». Формально, конечно, обладателем «Большого Шлема» считается теннисист, который выиграл все четыре турнира за один сезон, а не за карьеру, однако современный теннис предполагает слишком большую конкуренцию, чтобы хотя бы один игрок мог рассчитывать на завоевание четырех титулов за год.... Читать дальше »

01:49 09/06/2012 Медведев поздравил Сборную России с первой победой

Категория: Спорт Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил национальную сборную с победой на чемпионате Европы-2012 над командой Чехии.... Читать дальше »

00:35 09/06/2012 Разгромная победа России над чехами. 4-1

Категория: Спорт ✍ entergo.ru Футбол. Евро 2012 /EnterGo/
Первые 4 минуты были тяжелы для Сборной России, атаки чехов следовали одна за одной. После одной из них наши футболисты провели контратаку после которой наступил перелом в игре. Чехи притихли, а российские футболисты начали смело атаковать, что и привело к первому ... Читать дальше »

21:53 08/06/2012 Польша - Греция. 1-1. Ничья. Первый матч Евро-2012

Категория: Спорт ✍ entergo.ru С самого начала Поляки пошли в атаку, и на 17 минуте их усилия были вознаграждены голом, который забил Левандовски.
После этого мяча обе команды оживились, игра стала очень динамичной. За минуту до конца первого тайма судья удаляет одного из греков, им стал Папастатопулос.
Второй тайм ... Читать дальше »

19:54 08/06/2012 Уже известен стартовый состав сборной России в первом матче на Евро-2012 с Чехией

Категория: Спорт Сегодня сборная России по футболу проведет свой первый матч на чемпионате Европы по футболу. Подопечные Дика Адвоката во Вроцлаве встретятся с чехами.... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz