Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Спорт - Ежедневные последние новости спорта мира сегодня. Новости бокса, тенниса, хоккея, волейбола, футбола за неделю

«Спорт» - рубрика новостей, посвященная не только спортсменам, но и другим людям, кто интересуется такими вещами, как новости спорта мира сегодня и спорта России в общем и такими, как новости спорта бокс, хоккей, борьба, теннис, волейбол, футбол и другие виды спорта в отдельности.

Ежедневные свежие новости спорта

Главная » Спорт

00:58 08/06/2012 Шарапова уже в финале

Категория: Спорт Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал Открытого чемпионата Франции (Roland Garros).... Читать дальше »

00:37 02/06/2012 Россия победила Италию с разгромным счетом 3-0

Категория: Спорт ✍ entergo.ru 2 июня, 0:40. /EnterGo/. /Футбол.Товарищеский матч. Россия - Италия/ Несколько минут назад закончился товарищеский матч между сборными России и Италии. Финальный счет 3-0 в пользу России. ... Читать дальше »

07:28 30/05/2012 Дружеский футбольный матч между Россией и Литвой завершился ничьей

Категория: Спорт В швейцарском Ньоне несколько минут назад закончился товарищеский футбольный матч между сборными России и Литвы — сыграли вничью со счетом 0-0. Матч с Литвой был одной из последних разминок перед чемпионатом Европы, который стартует в Польше и на Украине 8 июня. Сегодня на поле выходили и те, кто почти наверняка будут появляться на поле в стартовом составе, и игроки запаса.... Читать дальше »

02:21 30/05/2012 Министр спорта Виталий Мутко поздравил сборную России по хоккею с победой в Чемпионате Мира

Категория: Спорт МОСКВА, 29 мая - РИА Новости, Роман Соловьев. Сборная России по хоккею играла на чемпионате мира как "красная машина", заявил министр спорта РФ Виталий Мутко в Москве в ходе парада, посвященного победе российской сборной на мировом первенстве.... Читать дальше »

15:05 27/05/2012 В Ульяновске состоится рассмотрение дело удальцова о избиении журналистки

Категория: Спорт Мировой суд Ленинского района Ульяновска сегодня состоится рассмотрение уголовного дела в отношении координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова. ... Читать дальше »

23:42 20/05/2012 Россия - победитель чемпионата мира по хоккею. Разгромное поражение Словакии

Категория: Спорт ✍ entergo.ru Начало довольно пессимистическое, Россия пропустила шайбу в первую минуту от Словака Хара, но в скором времени счет сравняли, благодаря усилиям Семина на 9 минуте. ... Читать дальше »

09:22 20/05/2012 Челси - победитель Лиги Чемпионов. Поражение Баварии

Категория: Спорт

Клуб Романа Абрамовича впервые в истории выиграл Лигу чемпионов, переиграв в финале мюнхенскую команду в серии пенальти.
Лондонский "Челси" обыграл в финале Лиги чемпионов в Мюнхене немецкую "Баварию", причем сделал это в серии одиннадцатиметровых ударов.



В преддверии и... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz