Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Спорт - Ежедневные последние новости спорта мира сегодня. Новости бокса, тенниса, хоккея, волейбола, футбола за неделю

«Спорт» - рубрика новостей, посвященная не только спортсменам, но и другим людям, кто интересуется такими вещами, как новости спорта мира сегодня и спорта России в общем и такими, как новости спорта бокс, хоккей, борьба, теннис, волейбол, футбол и другие виды спорта в отдельности.

Ежедневные свежие новости спорта

Главная » Спорт

01:50 10/09/2012 Паралимпийские игры в Лондоне объявлены закрытыми

Категория: Спорт Президент Международного паралимпийского комитета (МПК) сэр Филипп Крэйвен в ходе торжественной церемонии закрытия XIV летних Игр объявил об окончании лондонской Паралимпиады.
Церемония открытия Паралимпийских игр прошла 29 августа.
"Паралимпийский дух, который зародился 64 года назад ... Читать дальше »

01:04 10/09/2012 Победителем велогонок "Вуэльта" стал испанец Альберто Контадор

Категория: Спорт Испанский велогонщик Альберто Контадор из команды Saxo Bank — Tinkoff Bank стал победителем многодневной гонки «Вуэльта», завершившейся в Испании. Его соотечественники Алехандро Вальверде из команды Movistar и Хоаким Родригес из российской велогруппы «Катюша» заняли второе и третье место соответстве... Читать дальше »

02:38 09/09/2012 Виталий Кличко победил Мануэля Чарра техническим нокаутом в четвертом раунде

Категория: Спорт В Москве состоялся бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC между Виталием Кличко и Мануэлем Чарром. Чемпион победил техническим нокаутом в четвертом раунде.

Бой анонсировал знаменитый Майкл Баффер.

Виталий Кличко считался фаворитом боя. Коэффи... Читать дальше »

02:27 09/09/2012 Кличко нокаутом одержал победу над Чарром

Категория: Спорт Бой Виталия Кличко и Мануэля Чарра, который проходил московском спорткомплексе Олимпийский, был остановлен в четвертом раунде из-за рассечения правой брови у немецкого боксера. Кличко сохранил за собой титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе.

Для 41-летнего украинца это бы... Читать дальше »

01:41 08/09/2012 Виталий Кличко будет биться с Чарром за титул чемпиона

Категория: Спорт МОСКВА, 8 сен - РИА Новости, Артем Кузнецов. Виталий Кличко в субботу проведет очередную защиту титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе. Украинскому боксеру предстоит сразиться с немцем Мануэлем Чарром, который, возможно, станет последним соперником в профессиональной карьере Кличко-с... Читать дальше »

04:01 31/07/2012 Второе российское золото на олимпиаде 2012

Категория: Спорт Российский дзюдоист Мансур Исаев выиграл золотую медаль Игр-2012, победив в весовой категории до 73 кг и принеся национальной команде вторую высшую награду Олимпиады.
Россиянин в финале в понедельник нанес поражение японцу Рики Накаю.

Финальный поединок начался с осторожной, без ... Читать дальше »

03:47 30/07/2012 Громкие скандалы на олимпиаде 2012 в Лондоне

Категория: Спорт Олимпиада 2012 в Лондоне
В пятницу, 27 июля, в Лондоне начались ХХХ летние Игры. Церемония открытия Олимпиады 2012 прошла в ночь на 28 июля. Открытие Олимпиады 2012 длилось почти 4 часа. Актеры продемонстрировали сцены из истории Великобритании, обыграли известные произведения литературы и ки... Читать дальше »

01:56 16/07/2012 Фабио Капелло станет тренером сборной России по футболу

Категория: Спорт Сборную России по футболу может возглавить известный итальянский специалист, бывший тренер национальной команды Англии Фабио Капелло.

По данным издания "Спорт-Экспресс", в ближайшие дни исполняющим обязанности главного тренера команды может стать Александр Бородюк. Предполагается, что о... Читать дальше »

15:39 15/07/2012 Дэвид Хэй отправил в нокаут Дерека Чисору

Категория: Спорт Сегодня в Лондоне состоялся бой за титулы интернационального и интерконтинентального чемпиона мира по версиям WBO и WBA в тяжелом весе между 31-летним британцем Дэвидом Хэем и его 28-летним соотечественником Дереком Чисорой. Хэй контролировал ход боя с самого начала и в пятом раунде дважды отправил ... Читать дальше »

04:25 07/07/2012 Лимит на легионеров был смягчен РФС

Категория: Спорт По информации прессы, члены исполкома изменили лимит на легионеров в Премьер-лиге.

С нового сезона он будет выглядеть так – на поле одновременно могут появиться 7 иностранцев.

Это решение было принято на заседании исполкома РФС большинством голосов (19 - "за", семь - "проти... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz