Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Бразилия потерпела невероятное поражение от Германии в полуфинале чемпионата мира по футболу

09/07/2014 12:03 | Просмотров: 726

Метки: Спорт, германия, футбол, чемпионат мира, тьягу силва, чм 2014, Бразилия

Защитник бразильской сборной Тьягу Силва сказал, что это поражение теперь станет клеймом для всех игроков команды на всю жизнь.

Бразилия проиграла команде Германии со счетом 1:7. Далее Германии придется встретиться с победителем пары Голландия—Аргентина.

Кстати, сам Тьягу Силва не участвовал в последнем матче из-за избытка желтых карточек.



Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz