Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Архив материалов - Новости России и мира
Главная » Архив материалов

01:15 10/10/2013 В Кабардино-Балкарии найдены трупы бизнесмена и арбитражного судьи

Категория: Происшествия ✍ entergo.ru

10 октября - entergo.ru | В Кабардино-Балкарии 9 октября найдены два трупа. После опознания оказалось, что это двое жителей чеченской республики. Одним оказался бизнесмен Иса Атаев, другой - арбитражный судья Адам Агахаджиев.

... Читать дальше »

00:47 10/10/2013 Боксер-тяжеловес Владимир Кличко обручился с американской актрисой Хейден Панеттьери

Категория: Знаменитости и шоу-бизнес ✍ entergo.ru

10 октября - entergo.ru | Украинский 37-летний боксер-тяжеловес Владимир Кличко обручился с американской 24-летней актрисой Хайден Панеттьери, об этом сообщают зарубежные источники массовой информации.

... Читать дальше »

00:24 10/10/2013 Барак Обама официально предложил назначить Джанет Йеллен на пост главы ФРС США

Категория: Политика ✍ entergo.ru

10 октября - entergo.ru | Барак Обама официально заявил, что собирается назначить Джанет Йеллен на пост главы Федеральной резервной системы США. Если конгресс утвердит ее кандидатуру, Йеллен станет первой в истории женщиной на этом посту.

... Читать дальше »

00:16 10/10/2013 Задержан последний подозреваемый в убийстве около Битцевского парка

Категория: Происшествия ✍ entergo.ru

10 октября - entergo.ru | В Москве найден и задержан последний подозреваемый в жестоком убийстве девушки. Её труп был найден в Битцевском парке со снятым скальпом. Позже выяснилось, что задержанные скальп не снимали, его погрызли мелкие грызуны.

... Читать дальше »

00:13 10/10/2013 Московские банкоматы Сбербанка временно прекратили прием 5-тысячных купюр

Категория: Россия и мир ✍ entergo.ru

10 октября - entergo.ru | Банкоматы Сбербанка Москвы временно перестали принимать 5-тысячные купюры. Сроки приостановки приема пока не оглашаются.

... Читать дальше »

19:12 09/10/2013 В Москве ведется проверка по факту распыления неизвестного газа в Театре Эстрады

Категория: Общество, события ✍ entergo.ru

9 октября - entergo.ru | В Москве ведется проверка полицейскими по факту распыления неизвестного газа в Театре Эстрады. Проверка началась по заявлению зам. худрука в местное отделение полиции.

... Читать дальше »

18:36 09/10/2013 Израильский военный пост был подвергнут минометному обстрелу со стороны Сирии

Категория: Происшествия ✍ entergo.ru

9 октября - entergo.ru | Двое израильских военнослужащих были ранены в ходе минометного обстрела со стороны Сирии. Инцидент произошел на Голанских высотах. Был ли огонь прицельным, пока не известно.

... Читать дальше »

17:27 09/10/2013 GTA V поставила 7 новых мировых рекордов

Категория: Интернет и развлечения ✍ entergo.ru

Недавно вышедшая пятая часть популярнейшей в мире видеоигры Grand Theft Auto V поставила 7 новых рекордов, которые были записаны в "Книге рекордов Гиннеса".

... Читать дальше »

17:13 09/10/2013 Потерпевший по делу ОВД "Дальний" сообщил, что его насиловали бутылкой

Категория: Происшествия ✍ entergo.ru

Житель города Казань заявил, что против него проводили насильственные действия бутылкой на процессе по делу ОВД "Дальний". Погибший Сергей Назаров погиб от аналогичных пыток.

... Читать дальше »

10:41 09/10/2013 Америка сократит военную помощь Египту

Категория: Политика ✍ entergo.ru

Американское правительство решило сократить военную помощь Египту, оставляя только ресурсы для борьбы с терроризмом и обеспечения безопасности на Синайском полуострове. Причиной всему стал уход Мурси с поста президента страны и массовые возмущения народа. В белом доме отметили, что это не значит, что США полностью прекратит помогать Каиру.

... Читать дальше »
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 81 82 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz