Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Россия и Мир

Раздел нашего новостного портала «Россия и мир» включает в себя последние новости дня в России, Украине, странах СНГ, Европы и в мира в общем. Актуальная картина мира в одной новостной ленте: главные новости часа и дня, срочные военные новости, новости взаимоотношения стран и другие.

Последние новости дня в России и в мире сегодня

Главная » Россия и мир

22:05 04/12/2012 Лавров сломал руку во время визита в Турцию

Категория: Россия и мир Глава МИД РФ Сергей Лавров сломал руку во время визита в Турцию
Министр иностранных дел России Сергей Лавров сломал руку во время визита в Турцию, сообщает CNN Turk. Обстоятельства инцидента на данный момент не известны. Глава российского внешнеполитического ведомства был госпитализирован, но... Читать дальше »

00:07 29/11/2012 Милан не поставил в известность Санкт-Петербург о разрыве связей

Категория: Россия и мир Власти Петербурга не получали уведомлений от мэрии Милана или дипкорпуса Италии о разрыве побратимских отношений, сообщила пресс-служба комитета по внешним связям северной столицы в среду.

"Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга сообщает, что официальных уведомлений о приостановке и... Читать дальше »

02:23 24/11/2012 В честь Дня благодарения Обама помиловал двух индеек

Категория: Россия и мир Президент США Барак Обама прямо в Розовом саду перед Белым домом провел символическую церемонию помилования индеек, избавив индюков по имени Кобблер и Гобблер, присланных к праздничному столу по случаю Дня благодарения от печальной участи быть поджаренными в духовке.
"Президентских индюшек" п... Читать дальше »

00:06 24/11/2012 Российские корабли плывут к сектору Газа

Категория: Россия и мир Отряд кораблей Черноморского флота направлен к берегам сектора Газа на случай, если конфликт в регионе между Израилем и ХАМАС обострится. По неофициальным данным, корабли Военно-морского флота РФ останутся в Средиземном море для возможной эвакуации граждан России из Газы.

На корабли воз... Читать дальше »

17:11 29/09/2012 Основатель Фейсбука посетит Москву в рамках конкурса разработчиков Facebook World Hack

Категория: Россия и мир Основатель популярной сети Facebook Марк Цукерберг посетит конкурс разработчиков Facebook World Hack, который состоится 1 октября в московском центре Digital October. Об этом «Ведомостям» рассказали гости этого мероприятия и человек, близкий к его организаторам.

Facebook Hack — конкурс,... Читать дальше »

10:04 29/09/2012 Петербургские активисты заподозрили "Веселого молочника" в пропаганде гомосексуализма

Категория: Россия и мир Петербургские активисты заподозрили компанию «Вимм-Билль-Данн» в пропаганде гомосексуализма из-за упаковок бренда «Веселый молочник», рассказал «Балтинфо» лидер отделения движения «Народный собор» и помощник депутата Виталия Милонова Анатолий Артюх.

Возмущение «Народного собора» вызвали... Читать дальше »

00:48 24/09/2012 В Дагестане в ходе перестрелки убиты четверо боевиков

Категория: Россия и мир Четыре человека убиты силовиками в ходе перестрелки в Дагестане, сообщают информагентства со ссылкой на региональное управление следственного комитета России.

Инцидент произошел в Хасавюрте на Аксаевском шоссе. По предварительной информации, примерно в 22 часа по местному времени силови... Читать дальше »

17:02 11/09/2012 Жители США вспоминают жертв теракта 11 сентября 2001 года

Категория: Россия и мир В США и других странах воздают дань памяти жертвам трагедии 11 сентября 2001 года, когда в результате двух терактов в Нью-Йорке и Вашингтоне погибли 2977 человек.

Официально памятные мероприятия в Нью-Йорке пройдут сегодня в рамках Дня возрождения, а не Дня скорби, как то было раньше. Р... Читать дальше »

00:56 10/09/2012 В Лондоне идет церемония закрытия Паралимпиады 2012

Категория: Россия и мир В Великобритании начинается церемония закрытия Паралимпиады. Главным событием торжества станет "фестиваль огней".
Организаторы церемонии оставили в секрете остальные детали закрытия. Отметим, что на российские спортсмены показали на Паралимпиаде-2012 высокий уровень, в общекомандном зачете сб... Читать дальше »

03:55 30/07/2012 Путин пошлет сибирского кота в японию

Категория: Россия и мир 28 июля в Сочи состоялась встреча Владимира Путина с Министром иностранных дел Японии Коитиро Гэмбой. Стороны обсудили перспективы развития двусторонних торгово-экономических связей, в частности, реализациюсовместных проектов в области машиностроения и энергетики.

Во время встречи Влад... Читать дальше »
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz