Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Россия и Мир

Раздел нашего новостного портала «Россия и мир» включает в себя последние новости дня в России, Украине, странах СНГ, Европы и в мира в общем. Актуальная картина мира в одной новостной ленте: главные новости часа и дня, срочные военные новости, новости взаимоотношения стран и другие.

Последние новости дня в России и в мире сегодня

Главная » Россия и мир

13:45 24/05/2012 Amnesty International выдвинула в адрес России свою критику по поводу преследования оппозиции

Категория: Россия и мир Международная правозащитная организация Amnesty International представила ежегодный доклад о ситуации с правами человека в различных государствах мира. ... Читать дальше »

11:57 20/05/2012 В Баку официально объявлено начало международного конкурса Евровидение-2012

Категория: Россия и мир Официальное открытие 57-го международного конкурса Евровидение состоялось в Баку в 21:00 по местному времени (19:00 по киевскому времени). Как сообщается, на мероприятие приглашены делегации всех 42 стран-участниц конкурса.... Читать дальше »

21:49 19/05/2012 Саммит G8 - день второй

Категория: Россия и мир Участники саммита G8 в субботу снова собрались в загородной резиденции президента США Барака Обамы. Помимо Обамы в Кэмп-Дэвид приехали недавно вступивший в должность президент Франции Франсуа Олланд, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, глава правительства Канады Стивен Харпер, премьер-министр Италии Марио Монти, премьер-министр Японии Йосихико Нода и председатель правительства России Дмитрий Медведев.... Читать дальше »
« 1 2 ... 8 9 10
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz