Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Россия и Мир

Раздел нашего новостного портала «Россия и мир» включает в себя последние новости дня в России, Украине, странах СНГ, Европы и в мира в общем. Актуальная картина мира в одной новостной ленте: главные новости часа и дня, срочные военные новости, новости взаимоотношения стран и другие.

Последние новости дня в России и в мире сегодня

Главная » Россия и мир

04:42 27/07/2012 Патриарх Кирилл посетил Украину

Категория: Россия и мир На Украину прилетает глава Русской Православной Церкви патриарх Кирилл. Его визит приурочен к годовщине Крещения Руси и к двадцатилетию служения митрополита Киевского и всея Украины Владимира.
Планируется, что сразу после прилета патриарх поедет в Киев в Печерскую Лавру, где встретится с митр... Читать дальше »

16:22 20/07/2012 Россия и Китай отдали свое вето на резолюцию в Сирии

Категория: Россия и мир Россия и Китай продолжают блокировать обвинительные резолюции, подготовленные Соединёнными Штатами и их союзниками, и настаивают на урегулировании кризиса в Сирии на основе мирного плана Кофи Аннана.

Сегодня на заседании Свобеза ООН РФ и Китай вновь использовали свое право вето и наложи... Читать дальше »

18:27 15/07/2012 Споры насчет морской границы между Россией и Украиной

Категория: Россия и мир Президенты России и Украины Владимир Путин и Виктор Янукович подписали совместное заявление о делимитации морского пространства в Азовском и Черном морях. Как сообщает издание «MIGnews», церемония подписания документов прошла в Ливадийском дворце.

«Стороны считают важным осуществить дел... Читать дальше »

03:09 15/07/2012 Встреча Януковича и Путина

Категория: Россия и мир Встреча Владимира Путина и Виктора Януковича в Ялте показала, что президенты двух стран по-прежнему не доверяют друг другу.
Об этом «Новому Региону» заявил политический обозреватель Олесь Бузина.

«На мой взгляд, переговоры в Ялте были безрезультативными по ряду причин. Главная – ... Читать дальше »

03:13 13/07/2012 Российские ВМФ имеют возможность войти в Сирию

Категория: Россия и мир В российском министерстве обороны не исключают, что отряд боевых кораблей трех флотов, готовящийся к учениям в Северную Атлантику, зайдет по пути в Сирию.

"Поскольку в сирийскому порту Тартус расположена российская база, не исключено, что корабли зайдут в нее для пополнения боеприпасов ... Читать дальше »

01:22 08/07/2012 США обвиняет Россию по делу Сирии

Категория: Россия и мир Заявления Хиллари Клинтон, сделанные 6 июля во время парижской встречи представителей десятков стран – членов группы "Друзей Сирии", были беспрецедентно жесткими и прямолинейными:

– Что каждая страна и группа, представленная на этой встрече, может сделать? Я прошу вас обратиться прямо ... Читать дальше »

01:07 05/07/2012 Япония снова будет получать атомную энергию

Категория: Россия и мир В Японии возобновляет свою работу АЭС "Ои" - первая атомная станция, которую было решено перезапустить после остановки всех реакторов в стране.... Читать дальше »

10:56 04/07/2012 Apple придется заплатить 60 миллионов долларов за право продажи iPad в Китае

Категория: Россия и мир ✍ entergo.ru На днях корпорация Apple проиграла очередное судебное дело, так и не отстояв свои права на продажу планшетов iPad в Китае. Теперь, если компания захочет продавать свою продукцию под оригинальным названием, ей придется выплатить 60 миллионов долларов владельцу данного бренда в Китае - Proview Technol... Читать дальше »

01:50 04/07/2012 В доме Николя Саркози начали проходить обыски

Категория: Россия и мир Французская прокуратура приступила к расследованию деятельности Николя Саркози, лишившегося неприкосновенности после ухода из Елисейского дворца. Как стало известно, следователи провели сегодня обыск в квартире и рабочем офисе бывшего президента Франции.
Французская юстиция подозревает Саркоз... Читать дальше »

13:27 03/07/2012 Во Владивостоке открыт мост до острова Русский

Категория: Россия и мир Сегодня Дмитрий Медведев торжественно проехал по мосту на остров Русский. И даже по пути его сфотографировал. Мост, правда, еще не введен в эксплуатацию, но рано или поздно непременно будет. А еще к острову ведет свежевыстроенная трасса. Она, правда, недавно после дождей обвалилась, но ее уже, судя ... Читать дальше »
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz