Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Архив материалов - Новости России и мира
Главная » Архив материалов

22:41 24/09/2013 Операция в торговом центре Westgate в Найроби завершилась

Категория: Общество, события

Кенийские военные завершили операцию в торговом центре «Westgate». Об этом, по данным Associated Press, объявил вечером 24 сентября президент страны Ухуру Кеньятта в эфире местного телеканала.

По словам президента, в ходе операции были убиты пять боевиков, еще одиннадцать — задержаны.

... Читать дальше »

16:33 24/09/2013 Китай купил 5 процентов украинской земли

Категория: Россия и мир

Китай подписал контракт на сельскохозяйственное возделывание трёх миллионов гектаров украинской земли на срок в 50 лет, что значит, что эта восточноевропейская страна отдаёт 5 процентов общей площади или 9 процентов её сельскохозяйственных угодий, чтобы накормить растущее население Китая.

... Читать дальше »

16:30 24/09/2013 Ройзман занял кабинет мэра и получил служебное авто

Категория: Политика

Евгений Ройзман, избранный мэром Екатебинбурга 8 сентбря, занял свой рабочий кабинет и получил служебный автомобиль, сообщает РИА Новости.

... Читать дальше »

16:26 24/09/2013 В Москве пройдут пикеты в подержку Толоконниковой

Категория: Политика

Серия одиночных пикетов начнется в 14:00 и завершится в 20:00.

... Читать дальше »

13:37 24/09/2013 По факту крушения Су-25 в Краснодарском крае возбуждено уголовное дело

Категория: Происшествия

Военным следственным отделом СК РФ по Краснодарскому гарнизону по факту крушения самолета Су-25СМ возбуждено уголовное дело. Оно расследуется по статье 351 УК РФ - "Нарушение правил полетов или подготовки к ним". Об этом ... Читать дальше »

13:24 24/09/2013 На активистов Гринпис завели дело о пиратстве

Категория: Общество, события

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о пиратстве: в ведомстве обвиняют активистов "Гринпис" в нападении на платформу "Приразломная".

... Читать дальше »

01:41 24/09/2013 В Ростове-на-Дону горит локомотив пассажирского поезда

Категория: Происшествия

В Ростове-на-Дону горит локомотив пассажирского поезда «Новороссийск — Нижний Новгород». Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Ирину Гоголеву, официального представителя Южного регионального центра МЧС России.

... Читать дальше »

01:37 24/09/2013 Компанию BlackBerry продают за 4,7 млрд долл.

Категория: Техника и технологии

Канадский производитель мобильных телефонов BlackBerry согласилась продать активы группе компаний, возглавляемой Fairfax Financial Holdings Ltd, за 4,7 млрд долл., сообщает Assocated Press со ссылкой на заявление руководства BlackBerry.

... Читать дальше »

00:16 24/09/2013 Ситуация вокруг Сирии: Россия перестала говорить «nyet»?

Категория: Россия и мир

Москва молниеносно ухватилась за идею об отказе Сирии от химического оружия, неожиданно высказанную госсекретарем Джоном Керри. Ряд опытных специалистов по российским делам считают, что этот ловкий маневр Кремля может стать поворотным моментом для дипломатической стратегии Москвы на Ближнем Востоке и не только.

... Читать дальше »

23:55 23/09/2013 Минобороны приостановило полеты Су-25 в Южном военном округе

Категория: Происшествия

Полеты Су-25 в Южном военном округе приостановлены до выяснения всех причин падения самолета такого типа в Краснодарском крае. Об этом говорится в сообщении управления пресс-службы и информации Минобороны РФ, поступившем в редакцию «Ленты.Ру».

... Читать дальше »
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 81 82 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz