Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Джонатан Бэнкс опасается провокаций перед боем Кличко с Поветкиным

05/10/2013 20:23 | Просмотров: 155
Источник: http://www.1tvnet.ru/content/s...
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Спорт, джонатан бэнкс, Владимир Кличко, александр поветкин

Тренер Владимира Кличко Джонатан Бэнкс заявил, что опасается провокаций во время боя с Александром Поветкиным в Москве.

"По сути, Владимир едет домой к Поветкину, чтобы там же его и побить. Он будет бить этого парня у него дома! Поэтому мы относимся к этому визиту настороженно, ожидаем провокаций", — цитирует Бэнкса портал sports.ru.

На заявление американца в твиттере ответил вице-президент Федерации бокса России и организатор боя Кличко-Поветкин Андрей Рябинский:

"Ну вот это, конечно, уже совсем несправедливо. Разве были какие-то провокации на пресс-конференции или на взвешивании? Вчера они осмотрели арену, им ответили на все вопросы. Мы с уважением относимся к команде Кличко в любом случае. Чтобы они там ни говорили, мы не опустимся до базара и оскорблений".

Напомним, обладатель чемпионских поясов по версии IBF, WBO и WBA Владимир Кличко и регулярный чемпиона мира WBA Александр Поветкин встретятся вечером 5 октября на ринге в московском "Олимпийском".

В России поединок будет транслировать "Первый канал" (начало в 23.00 по московскому времени), на Украине телеканал "Интер" (20.30 по киевскому времени), в Германии – RTL, в США – HBO.

Кстати, На взвешивании обнаружилось, что Кличко тяжелее Поветкина

На взвешивании оказалось, что украинский чемпион оказался тяжелее россиянина Александра Поветкина на 7,2 килограмма. Вес Кличко-младшего накануне боя составил 109,6 кг, а Поветкина - 102,4 кг... Читать далее→



Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz