Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Общество, события

Рубрика «Общество» поможет вам быть в курсе последних событий в российском и мировом обществе. Последние события, главные новости, факты.

Последние новости и события в обществе

Главная » Общество, события

02:26 27/09/2013 У Толоконниковой отобрали питьевую воду

Категория: Общество, события

Осуждённая участница Pussy Riot несколько дней назад объявила голодовку. Она просила возбудить уголовное дело против замначальника мордовской колонии, который якобы грозился убить ее. Девушка намерена продолжать акцию до тех, пор, пока её требования не выполнят.

... Читать дальше »

22:18 26/09/2013 Канадца и новозеландца с судна Greenpeace арестовали на два месяца

Категория: Общество, события

Суд в Мурманске арестовал еще двух иностранных активистов Greenpeace, подозреваемых в нападении на платформу "Приразломная" в Печорском море.

"На два месяца арестовали активистов из Канады и Новой Зеландии",- говорится в сообщении природоохранной организации, размещенном в Twitter.

... Читать дальше »

12:52 26/09/2013 Депутаты отказались узаконить видео записи с регистраторов

Категория: Общество, события ✍ entergo.ru

Депутаты решили отклонить законопроект, предлагающий использовать видео с регистраторов как доказательства в судебных разбирательствах. В частности, они порекомендовали отклонить законопроект, призывающий изменить Кодекс РФ об АП, внеся в него нормы о таких видах доказательств, как аудио-, видео-, фото-материалы, киносъемки и любые другие записи с гаджетов, имеющие информацию в цифровой форме.

... Читать дальше »

02:41 26/09/2013 К середине октября США достигнут потолка госдолга

Категория: Общество, события

Вашингтон, 25 сентября. Глава Минфина США Джек Лью предупредил сенат, что не позднее 17 октября страна исчерпает лимит госдолга, составляющий 16,7 триллионов долларов, передает Reuters.

... Читать дальше »

01:13 25/09/2013 В Москве предъявлено обвинение молдаванам, убившим водителя-оппонента

Категория: Общество, события

В понедельник следователи предъявили обвинение предполагаемым участникам дорожного конфликта на Ленинградском проспекте в Москве, где мужчину забили до смерти. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на столичное управление СК.

... Читать дальше »

22:41 24/09/2013 Операция в торговом центре Westgate в Найроби завершилась

Категория: Общество, события

Кенийские военные завершили операцию в торговом центре «Westgate». Об этом, по данным Associated Press, объявил вечером 24 сентября президент страны Ухуру Кеньятта в эфире местного телеканала.

По словам президента, в ходе операции были убиты пять боевиков, еще одиннадцать — задержаны.

... Читать дальше »

13:24 24/09/2013 На активистов Гринпис завели дело о пиратстве

Категория: Общество, события

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о пиратстве: в ведомстве обвиняют активистов "Гринпис" в нападении на платформу "Приразломная".

... Читать дальше »

15:50 23/09/2013 Толоконникова заявляет, что администрация колонии угрожает ей убийством

Категория: Общество, события

Отбывающая наказание участница Pussy Riot Надежда Толоконникова объявила голодовку в колонии, заявив, что администрация угрожает ей убийством.

... Читать дальше »

21:39 18/09/2013 Кадыров открыл памятник героям Кавказской войны

Категория: Общество, события

Глава Чечни Рамзан Кадыров открыл после реконструкции мемориал «Дади-юрт» — памятник чеченским женщинам, отомстившим российским солдатам за уничтожение одноименного села. Об этом сообщается на сайте правительства Чечни.

... Читать дальше »

21:34 18/09/2013 Кабмин решил обнулить накопительную часть пенсии для "молчунов"

Категория: Общество, события

Согласно решению правительства, накопительная часть пенсии "молчунов" будет по умолчанию составлять 0%, а не 2%, как предполагала утвержденная недавно пенсионная формула. Это позволит властям сэкономить около 350 миллиардов рублей в 2014-2016 годах.

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz