Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

К середине октября США достигнут потолка госдолга

26/09/2013 02:41 | Просмотров: 4083
Источник: http://www.baltinfo.ru/2013/09...

Метки: Общество, события,

Новое в интернете:

Подождите...

Вашингтон, 25 сентября. Глава Минфина США Джек Лью предупредил сенат, что не позднее 17 октября страна исчерпает лимит госдолга, составляющий 16,7 триллионов долларов, передает Reuters.

«Если правительство не примет немедленных мер, чтобы расплатиться по всем счетам, результат может быть катастрофическим», - заявил Лью.

Сенат США одобрил увеличение лимита государственного долга На выполнение обязательств у США останутся 30 млрд долларов при расходах на общую сумму около 60 млрд долларов. Сенат может повысить лимит госдолга, как это уже случилось в феврале, однако Республиканская партия в обмен требует от Барака Обамы сократить расходы, в частности - на принесшую президенту популярность реформу здравоохранения. Обама в свою очередь заявляет, что не собирается обсуждать сокращение расходов в социальной сфере.



Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация


Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz