Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Наука и образование - Новости науки и техники, космоса и технологий. Новости образования России сегодня

Здесь могут найти интересное не только люди, интересующиеся наукой, но и те, кому не безразличны проблемы образования в России. Здесь всегда есть актуальные новости науки и техники, новости технологий и космоса и последние новости образования сегодня в России.

Последние новости науки, техники и образования

Главная » Наука и образование

20:14 25/05/2012 Аудитория Яндекса больше чем у первого канала

Категория: Наука и образование Аудитория «Яндекса» превысила аудиторию Первого канала. В апреле 2012 года посещаемость самого популярного поискового сайта рунета составила более 19 миллионов человек в день, в то время как Первый канал включали немногим более 18 миллионов. Такие данные публикует газета «Ведомости» со ссылкой на TNS. Отмечается, что интернет-портал впервые обгоняет по посещаемости крупный федеральный телеканал, при этом «Яндекс» почти догнал Первый и по недельной аудитории.
... Читать дальше »

12:54 19/05/2012 Huawei HW-01D - детский телефон от китайского производителя

Категория: Наука и образование Компания Huawei дает все меньше поводов говорить о себе в ироническом тоне, китайский производитель выпускает очень серьезные продукты, которые демонстрируют четкое понимание того, что в действительности нужно потребителю. Ярким примером такого продукта является новый мобильный телефон Huawei HW-01D, его целевой аудиторией являются самые юные владельцы.... Читать дальше »
« 1 2 3
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz