Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Происшествия - Свежие новости дня про происшествия сегодня

«Происшествия» - одна из самых живых рубрик на нашем новостном портале. Здесь всегда есть свежие новости дня: происшествия сегодня, новости дорожных происшествий, криминальные происшествия и другие. Публикуются новости как происшествий Москвы, так и всей России.

Свежие новости происшествий дня

Главная » Происшествия

01:09 08/06/2012 В Сочи сгорел ночной клуб

Категория: Происшествия В Сочи сгорел элитный ночный клуб «ПЛОТforma», где должно было пройти одно из мероприятий фестиваля «Кинотавр», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на МЧС.... Читать дальше »

01:04 08/06/2012 В Санкт-Петербурге возбуждено дело по факту гибели ребенка в аквапарке

Категория: Происшествия Следственные органиы СК РФ по Петербургу возбудили уголовное дело по факту гибели семилетнего мальчика, утонувшего сегодня в аквапарке "Вотервиль" на Васильевском острове.... Читать дальше »

00:14 08/06/2012 Обнародованы причины гибели пожарного десанта в Туве

Категория: Происшествия Следственное управление СК РФ по Республике Тува назвало несколько вероятных причин гибели сотрудников парашютно-десантной пожарной службы при тушении лесного пожара, сообщает РИА Новости. Приоритетной версии нет, рассматриваются версии о недостаточно тщательной оценке масштабов пожара и нарушении правил техники безопасности.... Читать дальше »

02:39 30/05/2012 По уточненным данным, 7 россиян пострадали в результате ДТП в Египте

Категория: Происшествия 29.05.2012, Москва 22:58:58. По уточненным данным, в результате ДТП в Египте пострадали 7 граждан РФ, об этом сообщает консульский отдел посольства России в Каире. По имеющейся информации, все туристы были доставлены в больницу города Дахаб. У пострадавших россиян легкие травмы.... Читать дальше »

02:29 30/05/2012 В Махачкале убит заместитель по физической культуре и спорту Дагестана Насыр Гаджиханов

Категория: Происшествия Махачкала. 29 мая. INTERFAX.RU - Заместитель по физической культуре и спорту Дагестана, известный в прошлом борец вольного стиля Насыр Гаджиханов убит сегодня вечером в Махачкале, сообщили "Интерфаксу" в СУ СКР по Дагестану.... Читать дальше »

00:20 29/05/2012 19 человек погибли при пожаре в торговом центре в столице Катара

Категория: Происшествия В Катаре 19 человек, в том числе 13 детей, погибли при пожаре в торговом центре, передает Associated Press со ссылкой на Министерство внутренних дел страны.... Читать дальше »

11:54 28/05/2012 На полигоне Цугол в Забайкалье взорвался грузовик с боеприпасами

Категория: Происшествия Сегодня в Забайкальском крае на полигоне Цугол взорвался автомобиль, перевозивший боеприпасы. Как сообщили в пресс-службе Восточного военного округа, водитель заметил возгорание под капотом, выскочил из машины и успел отбежать на безопасное расстояние. Поскольку до ближайшего населенного пункта порядка 20 километров, а военнослужащий успел вовремя среагировать, то обошлось без жертв и разрушений. ... Читать дальше »

11:42 28/05/2012 На главу района в Кабардино-Балкарии совершено покушение

Категория: Происшествия Жизнь главы администрации Баксанского района Кабардино-Балкарии, на которого было совершено покушение, вне опасности, сообщил РИА Новости в понедельник представитель следственного управления СК по Кабардино-Балкарии.

Около 08.20 мск в понедельник неизвестные на автодороге Псыхурей-Креме... Читать дальше »

02:01 25/05/2012 Силами МЧС потушен пожар в дагестанском селе

Категория: Происшествия Крупный пожар в дагестанском селе Хутрах, вспыхнувший минувшим вечером, потушен. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Дагестан.... Читать дальше »

14:26 24/05/2012 В ходе тушения пожара на американской атомной подлодке "Майами" пострадало 6 человек

Категория: Происшествия По данным Fox News, 6 человек пострадали в ходе тушения пожара на атомной подлодке ВМС США «Майами» (SSN-755) в сухом доке верфи ВМФ «Портсмут» близ Киттерли, штат Мэн. Согласно данным официальных источников, которые приводит агентство, аварийные службы были вызваны на место ЧП в 17.41 по местному времени 23 мая (1.41 мск 24 мая). По состоянию на 7.00 мск, когда поступило официальное сообщение, пожарным не удалось справиться с пожаром, однако «ситуация улучшается», пишет Fox News. На фотографиях сухого дока видно яркое пламя и дым. Части пострадавших оказана помощь на месте, другие отправлены в местную больницу, в том числе один пожарный.... Читать дальше »
« 1 2 ... 8 9 10 11 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz