Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News


Политика

Последние новости политики — политика в России и в мире сегодня, свежие новости дня о политике, за сегодня, за неделю. О внешней и внутренней политике России, Украины, Узбекистана, Молдовы, Сирии, Казахстана, США и других стран.

Последние новости политики в России и в мире сегодня, за неделю

Главная » Политика

21:16 05/10/2013 Лариса Скорик: пока нет оснований для помилования Юлии Тимошенко

Категория: Политика

Накануне представители Европарламента Пэт Кокс и Александр Квасьневский передали Виктору Януковичу ходатайство о помиловании Юлии Тимошенко. Член комиссии при президенте по вопросам помилования Лариса Скорик сообщила, что данное прошение не является основанием для помилования Тимошенко.

... Читать дальше »

11:41 05/10/2013 Замминистра обороны сменит главу Роскосмоса

Категория: Политика

Замминистра обороны Олег Остапенко сменит на посту главы Роскосмоса Владимира Поповкина. Решение о кадровой перестановке уже принято, утверждают "Известия" со ссылкой на источник в правительстве.

... Читать дальше »

22:34 04/10/2013 В СКР по Дагестану назначен новый глава

Категория: Политика

Владимир Путин назначил новым главой управления Следственного комитета по Дагестану полковника Эдуарда Кабурнеева. Соответствующий указ президента России в пятницу был опубликован на официальном портале правовой информации.

... Читать дальше »

21:38 04/10/2013 Путин попросил не трогать средства правительственного резерва

Категория: Политика

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Госсовета попросил не трогать средства правительственного резерва, сообщает ИТАР-ТАСС.

Путин объяснил свою просьбу тем, что в мире царит тяжелая экономическая ситуация. В связи с этим, по словам главы государства, необходимо найти оптимальный баланс.

... Читать дальше »

15:25 04/10/2013 "Другая Россия" провела несанкционированную акцию у здания Госдумы

Категория: Политика

У здания Госдумы в российской столице правоохранительные органы задержали шестерых активистов, представляющих незарегистрированную партию «Другая Россия». Около правительственного здания они развернули транспарант, надпись на котором гласила «Не забудем, не простим!». Данная информация размещена в микроблоге представителя партии А. Аверина. По его словам, полиция задержала еще двоих людей, фотографировавших акцию.

... Читать дальше »

15:08 04/10/2013 Рассмотрение апелляции по делу "Кировлеса" переносится

Категория: Политика

Кировский областной суд перенес на 16 октября рассмотрение апелляции на приговор оппозиционеру Алексею Навальному по делу о хищении на предприятии "Кировлес".

... Читать дальше »

00:17 04/10/2013 В России появятся трудовые визы для мигрантов

Категория: Политика

В Государственной думе предлагают ввести визы для трудовых мигрантов. Об этом сообщает РИА «Новости».

... Читать дальше »

22:45 03/10/2013 Россия эвакуировала своих дипломатов из Ливии

Категория: Политика

Министерство иностранных дел России эвакуировало посольство в Триполи после нападения на дипломатическую миссию. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства.

Все сотрудники российского посольства пересекли границу с Тунисом 3 октября и ожидают специального рейса МЧС, который в пятницу доставит их в Москву. Часть дипломатов останется на территории Туниса для временного поддержания рабочих контактов с ливийской стороной.

... Читать дальше »

01:25 03/10/2013 Обама намерен вести переговоры в белом доме насчет госдолга

Категория: Политика

Президент США Барак Обама пригласил членов американского Конгресса для обсуждения вопросов о формировании госбюджета и лимите государственного долга, сообщает The Wall Street со ссылкой на источник в администрации президент США.

... Читать дальше »

01:28 02/10/2013 12.5 миллионов долларов в час стоит бюджету США приостановка работы правительства

Категория: Политика

Именно столько стоят 60 минут неоплачиваемого отпуска, в который вынуждены были уйти 800 тысяч госслужащих США Приостановка работы американского правительства и закрытие государственных учреждений - "удовольствие" не из дешевых.

По самым минимальным подсчетам, оно может обойтись бюджету $12,5 млн в час. А это $300 млн в день и $1,6 млрд в неделю.

... Читать дальше »
« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz