Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Стала известна предположительная дата презентации Apple iPhone 6

03/09/2014 18:09 | Просмотров: 755
Источник: http://paralel-media.com.ua/p6...

Метки: Техника и технологии, презентация, айфон 6, Apple, Iphone 6

Уже в скором времени пользователи смогут увидеть новый смартфон iPhone 6. Его презентация должна состояться 9 сентября. Информация об этом событии уже просочилась в СМИ. В частности, отмечается, что компания Apple направила представителям прессы интригующее приглашение на мероприятие, которое планируют провести в этот день в Купертино. В тексте также имеется приписка: «Мы не можем рассказать больше».

При этом, как известно, начало сентября – время, когда Applе презентует новые модели и товары. По предположениям экспертов, это как раз и будут два новых iPhone 6 - с 4,7 и 5,5-дюймовыми дисплеями. Так что любители «яблочной» продукции уже могут запасаться новыми чехлами для iPhone. К примеру, корейский производитель аксессуаров Spigen уже предлагает покупать их за $14,99-$34,99.

Также осведомленные источники сообщают, что 9 сентября широкой публике будут показаны и «таинственные», «умные» часы iWatch. Молва о том, что ведется разработка такого устройства, ходила давно, однако официального подтверждения эти слухи пока не находили. Если это произойдет, iWatch будут первой новой категорией продуктов от Apple после выхода на рынок в 2010-м году планшета iPad.

Что касается нового iPhone 6, ожидается, что кроме нового дисплея, он получит чип с поддержкой бесконтактной технологии Near Field Communication (NFC), порт для беспроводной зарядки, усиленный аккумулятор, алюминиевый корпус, USB-кабель, который можно вставлять в ПК двумя сторонами… Однако, пока все эти сведения остаются всего лишь домыслами, подтвердят или опровергнут которые уже через полторы недели.



Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz