Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Краткий обзор современных стиральных машин — Санкт-Петербург

02/07/2014 20:36 | Просмотров: 600
Источник: http://aport.ru

Метки: Техника и технологии, спб, Стиральные машины, Санкт-Петербург

Стиральные машины премиум-сегмента

Современная стиральная машина премиум-класса помогает решить все проблемы, связанные со стиркой белья. Несмотря на то, что стоимость их находится в диапазоне 20-70 тыс. рублей, популярность данных моделей ежегодно растет, особенно среди жителей крупных мегаполисов, к примеру, Санкт-Петербурга. При выборе подобной техники большинство покупателей обращают внимание на ее надежность, разнообразие функций, дизайн...

Лучший производитель

Надежность бытовой техники обычно ассоциируется у покупателей с маркой производителя. Сегодня только стиральные машины премиум сегмента, узнать стоимость которых можно на сайте Апорт в СПБ, могут похвастаться элитной маркировкой, гарантирующей высококачественную европейскую сборку. В данном сегменте рынка выделяют несколько наиболее дорогостоящих и мультифункциональных стиральных машин от компаний Ariston, Electrolux, LG, Gorenje. Многие покупатели отдают предпочтение и технике торговых марок Siemens, Samsung, Bosch, Miele, AEG.

Функциональные возможности

Дорогая стиралка – это высокотехнологичная техника, управляется, которая при помощи электроники. Инновационные разработки ведущих производителей не только делают утомительный процесс стирки максимально легким и приятным, но и бережно заботятся о сохранности привлекательного внешнего вида одежды, экономят электроэнергию, расход воды, порошка, эффективно борются с микробами. Высшие классы (А или А+) энергопотребления, антиаллергенный режим стирки и много вариантов отжима – обязательные составляющие стиральных машин премиум класса.

Многие производители сегодня делают основной упор на «ум» машины и комфорт использования техники. Она дарит владельцам большое число уникальных опций и технологий, к примеру, передовое программное управление, Profitronic L Vario. А электронный текстовый русифицированный дисплей указывает владельцам на оптимальную степень загрузки, дозировку порошка, время окончания стирки.

Техника высокой ценовой категории обычно оснащена дополнительно сушкой, что существенно повышает ее функциональность. Например, стирально-сушильное устройство Frigidaire MET 1041ZAS представляет собой оригинальную домашнюю мини-прачечную. Несмотря на высоту (192 см), разместить, ее в современных квартирах вполне реально, а загрузка в 10,1 кг обязательно придется по душе большим семействам.

Оригинальный дизайн

При выпуске стиральных машин премиум-класса производителями уделяется особое внимание внешнему виду приборов. Дизайнеры работают над тем, как максимально органично совместить в одном устройстве функциональность, красоту, удобство. Бытовая техника становится все более «внимательной» к покупателям – учитывается все, даже диаметр загрузочного люка и угол его открывания. Производители разрабатывают передовые технологии, – например, оригинальные электронные и ЖК дисплеи, используют нестандартные металлические расцветки. Например, фирма LG в разработке внешнего вида своих моделей сделала настоящий прорыв, удачно совместив в серии WD технологичность и эксклюзивность дизайна.

Новинка рынка стиралок премиум-класса

В прошлом году жителей Санкт-Петербурга порадовала компания Samsung, продемонстрировав свою новую разработку – модель стиральной машины Yukon (WD1142). Она позволяют загружать до 14 кг белья за одну стирку, и имеет специальный отсек для сушки (7 кг). Ширина техники составляет 60 см, скорость кручения барабана — 1200 об/мин.

Новая стиральная машина укомплектована опцией Eco Bubble для максимально деликатной стирки, функцией уменьшения вибраций Samsung VRTplus и имеет энергопотребление класса A++. Технология “Сухая стирка” позволяет эффективно выстирывать шерстяные изделия (свитера или костюмы) без использования воды.

Модель Yukon отличается очень выразительным дизайном благодаря яркому красному цветовому исполнению. Стоимость ее по данным сайта сравнения цен Апорт составляет порядка 69 тыс. рублей.



Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
avatar


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация


Последние новости



Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz