Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Дипломаты считают Журавлева безответственным

13/10/2013 02:35 | Просмотров: 337
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Россия и мир, Константин Журавлев, поиск, Сирия

13 октября - entergo.ru | Российские дипломаты осудили действия Константина Журавлева, который пропал в Сирии во время своего путешествия.

«Мы недоумеваем, почему человек, зная о военных действиях в Сирии, едет туда самовольно автостопом. На что рассчитывал он? На что рассчитывают люди, которые поступают, как он?», - сообщает вице-консул посольства РФ в Дамаске Василий Картузов.

Однако, это не означает что Россия бросила фотографа. Василий Картузов рассказал, что на данный момент привлекаются всевозможные специальные службы для поиска российского туриста.

По некоторым данным Журавлев находится в руках исламистской группировки «Лива-ат-Таухид» которая подозревает его в шпионаже. Как сообщили в посольстве, Журавлев не знает арабский язык, поэтому и не может являться шпионом. Однако дипломаты признают, что он нарушил закон Сирии, проникнув на территорию государства.

Фото: followsun.ru



Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz