Навигация
От партнера National Network News


4 Октября 2013 - Новости России и мира Главная » 2013 » Октябрь » 4

22:34 04.10.2013 В СКР по Дагестану назначен новый глава

Категория: Политика

Владимир Путин назначил новым главой управления Следственного комитета по Дагестану полковника Эдуарда Кабурнеева. Соответствующий указ президента России в пятницу был опубликован на официальном портале правовой информации.

... Читать дальше »

22:29 04.10.2013 На взвешивании обнаружилось, что Кличко тяжелее Поветкина

Категория: Спорт

Украинский чемпион оказался тяжелее россиянина Александра Поветкина на 7,2 килограмма. Вес Кличко-младшего накануне боя составил 109,6 кг, а Поветкина - 102,4 кг.

... Читать дальше »

21:38 04.10.2013 Путин попросил не трогать средства правительственного резерва

Категория: Политика

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Госсовета попросил не трогать средства правительственного резерва, сообщает ИТАР-ТАСС.

Путин объяснил свою просьбу тем, что в мире царит тяжелая экономическая ситуация. В связи с этим, по словам главы государства, необходимо найти оптимальный баланс.

... Читать дальше »

21:05 04.10.2013 53-летняя Рита Русич снова была замечена на пляже с любовником

Категория: Знаменитости ✍ entergo.ru

Известный продюсер и актриса Рита Русич была замечена на в пляже Майами-Бич со своим 39-летним любовником Риккардо. 53-летняя знаменитость хорошо нарядилась для развлечений на побережье Флориды.

... Читать дальше »

20:30 04.10.2013 На Земле в ближайшие 85 лет ожидается глобальное потепление

Категория: Интересное

Американское космическое агентство выпустила видеоролик, в котором показано, как изменится Земля до 2099 года в связи с изменением климата, сообщает venturebeat.com. Используя климатические модели НАСА, американское агентство прогнозирует резкие изменения температуры и осадков в текущем столетии.

... Читать дальше »

18:43 04.10.2013 Ники Минаж высказалась в твиттере насчет Зака Эфрона

Категория: Знаменитости ✍ entergo.ru

Ники Минаж высказалась в твиттере насчет слухов о том, что она встречалась с Заком Эфроном этим летом.

... Читать дальше »

15:25 04.10.2013 "Другая Россия" провела несанкционированную акцию у здания Госдумы

Категория: Политика

У здания Госдумы в российской столице правоохранительные органы задержали шестерых активистов, представляющих незарегистрированную партию «Другая Россия». Около правительственного здания они развернули транспарант, надпись на котором гласила «Не забудем, не простим!». Данная информация размещена в микроблоге представителя партии А. Аверина. По его словам, полиция задержала еще двоих людей, фотографировавших акцию.

... Читать дальше »

15:08 04.10.2013 Рассмотрение апелляции по делу "Кировлеса" переносится

Категория: Политика

Кировский областной суд перенес на 16 октября рассмотрение апелляции на приговор оппозиционеру Алексею Навальному по делу о хищении на предприятии "Кировлес".

... Читать дальше »

02:33 04.10.2013 Внешний долг РФ поднялся на 13% за 9 месяцев

Категория: Россия и мир

Внешний долг России за 9 месяцев 2013г. вырос до 719,6 млрд долл., или на 13,1%, согласно предварительным данным Центрального банка РФ.

... Читать дальше »

02:28 04.10.2013 Звонить из России в Швецию станет дешевле

Категория: Россия и мир

В четверг в пресс-службе Минкомсвязи РФ сообщили, что Россия и Швеция подписали меморандум о снижении цен на международный роуминг. Документ подписали глава Минкомсвязи РФ Николай Никифоров и министр по вопросам информационных технологий и энергетики Швеции Анна-Карин Хатт.

... Читать дальше »

02:22 04.10.2013 Начались первые испытания российского робота-андроида

Категория: Интересное

Андроид SAR-400 станет главным помощником российских космонавтов на Международной космической станции (МКС). Сейчас ученые приступили к практическим испытаниям первого российского робота, предназначенного для работы в открытом космосе. Об этом сегодня сообщил заместитель начальника научного управления ФГБУ "НИИ ЦПК им. Ю.А.Гагарина" Олег Гордиенко на проходящей здесь всероссийской конференции "Проблемы разработки, изготовления и эксплуатации ракетно-космической техники и подготовки инженерных кадров для авиакосмической отрасли".

... Читать дальше »

01:25 04.10.2013 Риск заболеть болезнью Паркинсона выше у людей с частой депрессией

Категория: Интересное

Люди, страдающие депрессией, в три раза более предрасположены к болезни Паркинсона. Это утверждают тайваньские ученые в своем труде, опубликованном в журнале Американской академии неврологии Neurology. Болезнь Паркинсона является хроническим заболеванием, встречающимся среди людей старшей возрастной категории. В результате этой болезни происходит разрушение и гибель нейронов головного мозга.

... Читать дальше »

00:17 04.10.2013 В России появятся трудовые визы для мигрантов

Категория: Политика

В Государственной думе предлагают ввести визы для трудовых мигрантов. Об этом сообщает РИА «Новости».

... Читать дальше »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz