Навигация
От партнера National Network News


2 Октября 2013 - Новости России и мира Главная » 2013 » Октябрь » 2

19:44 02.10.2013 На 67-м году жизни скончался известный писатель Том Клэнси

Категория: Знаменитости

Американский писатель Том Клэнси скончался 1 октября 2013 года, сообщается в твиттере издания Publishers Weekly. Прозаик умер в Балтиморе на 67-м году жизни.

... Читать дальше »

16:37 02.10.2013 Харрисон Форд не говорил, что он собирается сниматься в новых Звездных Войнах

Категория: Кино и музыка ✍ entergo.ru

Харрисон Форд сообщил, что никогда не говорил о том, что он собирается принимать участие в съемках Star Wars VII.

... Читать дальше »

16:10 02.10.2013 Министерство обороны не готово ко вторжению НЛО

Категория: Интересное

Отвечая сегодня на вопрос журналиста, помощник начальника Главного испытательного космического центра имени Титова Сергей Бережной сообщил, что Войска Воздушно-космической обороны (ВКО) не будут бороться с внеземными цивилизациями, сообщает РИА Новости.

... Читать дальше »

14:49 02.10.2013 Разработчикам Rockstar придется дорабатывать GTA V Online

Категория: Интернет ✍ entergo.ru

Одна из самых ожидаемых игр года GTA V огорчила геймеров - в режиме онлайн игры, релиз которого прошел на днях, многие обнаружили огромное количество ошибок, сбоев и недоработок.

Как сообщают пользователи, в режиме мультиплеера через сеть Интернет игра может вылетать, выдавать сообщения об ошибках подключения к серверам, невозможности создания интернет-сессии, показывать сообщение о том, что "Миссия провалена" в то время, как она только началась и другие.

... Читать дальше »

13:26 02.10.2013 Британские мужчины готовы променять своих девушек на iPhone

Категория: Общество и события

Исследование, проведённое популярным в Великобритании порталом Sale Land, показывает, что зависимость от коммуникаторов последней модели среди любителей гаджетов принимает угрожающие масштабы. Из 550 опрошенных 3% готовы без раздумий остаться в одиночестве на всю жизнь, если взамен получат iPhone 5S или новый Samsung Galaxy.

... Читать дальше »

13:18 02.10.2013 Бренд Apple стал самым дорогим в мире, обойдя Google и Coca-Cola

Категория: Общество и события

Apple стала самым дорогим брендом в мире по версии международного бренд-консалтингового агентства Interbrand. Лидировавшая до этого в течение 13 лет компания Coca-Cola теперь находится на третьем месте, а вторую позицию рейтинга занимает еще один технологический гигант Google.

... Читать дальше »

05:29 02.10.2013 Миллиардер Карл Икан вложил 2 млрд долларов в Apple

Категория: Техника и технологии

Инвестор-миллиардер Карл Икан (Carl Icahn) заявил, что его компания инвестировала 2 миллиарда долларов в акции американской компании Apple, сообщает CNBC.

Как писал Digit.ru, в августе Икан заявлял, что владеет крупным пакетом акций Apple, не уточнив конкретных объемов. Инвестор активно пытается убедить руководство Apple во главе с Тимом Куком увеличить объем программы по выкупу акций до 150 миллиардов долларов.

... Читать дальше »

05:25 02.10.2013 Представитель НАСА опроверг информацию о приостановке работы марсохода Curiosity

Категория: Россия и мир

Представитель лаборатории реактивного движения НАСА опровергла информацию о приостановке работы марсохода Curiosity в связи частичным закрытием госучреждений в США из-за отсутствия бюджета, сообщает новостной портал Weather.com.

... Читать дальше »

03:27 02.10.2013 Миранда Керр прошла по Парижу с обнаженной грудью

Категория: Знаменитости

Миранда Керр, мы знаем, любит показывать свои прелести вне подиума. Девушка уже была замечена на одной из премьер с обнаженной грудью под кружевами – теперь она и вовсе прошлась по улицам едва ли не полуголой.

... Читать дальше »

02:14 02.10.2013 Стивен Сигал тайно посетил Ижевск по приглашению Федерации айкидо Удмуртии

Категория: Знаменитости

Совершенно случайно студент из ижевского УдГУ столкнулся сегодня, 1 октября, с голливудской звездой Стивеном Сигалом. Именно его шпионское фото попало в руки журналистам.

... Читать дальше »

01:34 02.10.2013 Владимир Фортов: Реформа РАН может обойтись России в 70 млрд рублей

Категория: Наука и образование

Реформа системы государственных академий наук может обойтись госбюджету в 70 миллиардов рублей, заявил во вторник журналистам президент Российской академии наук (РАН) Владимир Фортов, сославшийся на расчеты специалистов Института экономики РАН.

... Читать дальше »

01:28 02.10.2013 12.5 миллионов долларов в час стоит бюджету США приостановка работы правительства

Категория: Политика

Именно столько стоят 60 минут неоплачиваемого отпуска, в который вынуждены были уйти 800 тысяч госслужащих США Приостановка работы американского правительства и закрытие государственных учреждений - "удовольствие" не из дешевых.

По самым минимальным подсчетам, оно может обойтись бюджету $12,5 млн в час. А это $300 млн в день и $1,6 млрд в неделю.

... Читать дальше »

01:27 02.10.2013 Марсоход Curiosity приостанавливает свою работу

Категория: Техника и технологии

Тяжелый политический кризис в США, возникший в результате отсутствия согласия в парламенте, поставил под угрозу космические проекты государства. Из-за бюджетного "шатдауна" Национальное управление США по воздухоплаванию и исследованию космического пространства вынуждено временно приостановить свои самые амбициозные проекты. В частности, исследовательскую работу прекращает марсоход Curiosity, пишет издание The Week.

... Читать дальше »

01:21 02.10.2013 "Зениту" не удалось обыграть австрийцев в матче Лиги чемпионов

Категория: Спорт

«Зенит» в Санкт-Петербурге не смог обыграть «Аустрию» в матче группового турнира Лиги чемпионов, сыграв с австрийцами вничью — 0:0. Прямую трансляцию мачта вел телеканал НТВ.

Второй тайм матча «Зенит» провел вдесятером — на 44-й минуте с поля прямой красной карточкой был удален полузащитник хозяев Аксель Витсель.

... Читать дальше »

00:15 02.10.2013 Дуров подаст иск о клевете на UCP

Категория: Интернет

Глава компании «ВКонтакте» Павел Дуров пригрозил фонду UCP, владеющему 47% компании, иском о клевете.

... Читать дальше »
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert

Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz