Навигация
От партнера National Network News

Крупное ДТП с участием КамАЗа под Владимиром унесло жизни семи человек

26.09.2013 22:23 | Просмотров: 110
Источник: http://rbcdaily.ru/society/562...
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Происшествия, ДТП, Владимир, камаз, соболь

Семь человек стали жертвами ДТП с участием «КамАЗа» в Вязниковском районе Владимирской области. Грузовик столкнулся с автомобилем «Соболь», оба они съехали на правую обочину и загорелись. Виновником ДТП стал водитель «КамАЗа».

Около 16.05 на 300-ом км ФАД Волга М-7 на объездной дороге города Вязники Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль «КамАЗ», принадлежащий войсковой части Брянской области, двигаясь из Москвы в город Нижний Новгород, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Соболь», зарегистрированный на жителя поселка Юрьевец, - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по региону.

Автомобилем «КамАЗ» управлял 38-летний житель Брянской области, служащий воинской части. В результате столкновения транспортные средства загорелись. Известно, что грузовик перевозил в кузове бочки с бензином. Водитель и 6 пассажиров автомобиля «Соболь» погибли на месте. Водителю и пассажиру автомашины «КамАЗа» помощь была оказана на месте, от госпитализации они отказались.

Личности погибших устанавливаются. Виновником крупного ДТП во Владимирской области, по предварительным данным, стал водитель военного грузовика, сообщила РИА Новости начальник пресс-службы регионального ГУМВД Анна Басова.

Фото: ria.ru



Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz