Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Юрий Лодыгин: "Благодарен партнерам, что выиграли"

26/09/2013 02:39 | Просмотров: 293
Источник: http://news.sport-express.ru/2...
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Спорт,

Вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин после победы в гостевой игре 10-го тура премьер-лиги с "Крыльями Советов" (4:1) отметил, что пропущенный гол на 23-й минуте стал следствием потери концентрации его команды, передает из Самары спецкор "СЭ" Сергей ЦИММЕРМАН.

газонокосилка бензиновая husqvarna r53 продается на сайте sphaerica.ru, где также есть и множество других газонокосилок.

- Что скажете по игре с "Крыльями"? Особенно по моменту, когда вы сделали фантастический сэйв.

Если честно, в тот момент мяча просто не видел. Разве что в последнюю долю секунды мяч ударился о мои руки и попал мне в лицо. После этого я его подобрал. Наверное, это был самый волнительный момент матча. Что касается мяча в наши ворота, то тогда мы не были сконцентрированы. Не были готовы к такому повороту. Хорошо, что в итоге выиграли. За это я очень благодарен своим партнерам. Всем без исключения за то, что мы смогли так отреагировать на пропущенный гол.

– Как ваша нога?

– Все в порядке. Просто в момент падения получил удар.



Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz