Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Более 500 человек пропали без вести в штате Колорадо из-за наводнения

18/09/2013 21:45 | Просмотров: 146
Источник: http://ria.ru/eco/20130915/963...
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Происшествия,

Не менее 580 человек числятся пропавшими без вести в американском штате Колорадо из-за сильного наводнения, сообщает в воскресенье телеканал CNN со ссылкой на властей.

В результате стихии погибли четыре человека. Неизвестна судьба 350 жителей округа Ларами и 231 жителя округа Боулдер.

Власти не исключают, что некоторые люди покинули свои дома самостоятельно и находятся в безопасности. В субботу были эвакуированы 1,7 тысячи человек и 300 животных.

По оценкам властей, наводнение нанесло ущерб округу Боулдер на сумму в 150 миллионов долларов. В результате стихии были повреждены около 30 мостов и несколько сотен километров дорог.

В воскресенье снова ожидаются штормы с ливневыми дождями. Однако, по данным СМИ, вода стала убывать.

Президент США Барак Обама накануне ввел в затопленных районах режим чрезвычайной ситуации. Режим ЧС позволит местным властям получить федеральную помощь для борьбы с наводнением.



Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz