Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

США не ожидают от резолюции СБ ООН угрозы войны в Сирии

14/09/2013 02:30 | Просмотров: 111
Источник: http://www.aif.ru/politics/new...
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Политика,

По мнению Белого дома, военной операции во многом мешает позиция России

Соединенные Штаты не ждут от резолюции Совета Безопасности ООН по Сирии угрозы применения военной силы против этой страны, так как Россия выступает категорически против этой меры, сообщает Reuters со ссылкой на источник в администрации Обамы.

США продолжают обсуждения мер по выходу из кризиса в Сирии. Штаты лоббируют военное решение вопроса, в то время как Россия категорически против военной операции.

Тем временем генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что получил от властей Сирии письмо с просьбой присоединиться к международной конвенции по запрещению химического оружия и поприветствовал решение правительства Асада.

В понедельник министр иностранных дел России Сергей Лавров предложил Дамаску передать химическое оружие под контроль международного сообщества. Сирийские власти согласились с этим предложением. После небольшой паузы презмдент США Барак Обама решил приостановить подготовку к удару по Сирии и просил Конгресс отложить голосование по этому вопросу.

В среду передать контроль над сирийским химическим оружием российским военным предложил и представитель сирийской оппозиции.



Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz