Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Уровень коррупции на Северном Кавказе зашкаливает: уже разворовано 6,5 млрд. рублей

09/09/2013 18:53 | Просмотров: 123
Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/arti...
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Политика, коррупция, хищение средств, Владимир Путин, кавказ

Органы безопасности в 2013 году обнаружили на Северном Кавказе хищения бюджетных средств на 6,5 миллиарда рублей, заявил сегодня президент России Владимир Путин на заседании Совета безопасности.

Положение дел на Северном Кавказе улучшается слишком медленно, отметил президент РФ в ходе заседания Совета безопасности. По словам Путина, в СКФО наблюдается высокий уровень коррупции, а также не устранена террористическая угроза.

Согласно приведенным Владимиром Путиным данным, за первое полугодие 2013 года в СКФО выявлено более 1,6 тысячи преступлений коррупционной направленности.

«В 2013 году только органами безопасности обнаружено хищений на сумму около 6 с половиной миллиардов рублей. Наиболее криминализованными остаются сферы, связанные с госзаказами, кредитами и субсидиями, строительством, жилищно-коммунальным хозяйством и земельными отношениями», - приводятся сегодня слова Владимира Путина в стенограмме заседания Совета безопасности РФ, размещенной на сайте президента России.

Президент России в ходе сегодняшнего заседания Совета безопасности также потребовал также "пресечь антироссийскую деятельность зарубежных стран и международных организаций на Северном Кавказе" и "обеспечить безопасность в регионе во время проведения Олимпиады в Сочи".

Помимо этого, Владимир Путин проинформировал членов Совета безопасности, что в правительстве разработаны «Основные направления государственной политики в Северо-Кавказском федеральном округе». О конкретных показателях и параметрах разработанного правительством документа, его сроке действия пока ничего не сообщается.



Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz