Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

В Петербурге приняли «Закон о тишине»

01/02/2013 07:31 | Просмотров: 546
Источник: http://www.galernayas.ru/2212-...
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Россия и мир,

Народные избранники позаботились о спокойствии своих сожителей.
Депутаты Санкт-Петербурга внесли поправки в закон «Об административных нарушениях».
В третьем чтении депутаты на Законодательном Собрании добавили некоторые изменения в законе о тишине граждан Петербурга. Таким образом, стало известно, что губернатор запретил передвигать по ночам мебель.
Также, по данному законопроекту, в городе теперь не можно будет организовывать ремонт с самого утра по выходным и праздникам. В итоге, законопроект поддержали 43 петербуржские депутаты. В свою очередь, парламентариев больше всего обеспокоили поправки губернатора. Ведь, как они сказали, избежать этого всего вовсе будет сложно.
Отметим, что губернатор предложил ввести запрет перемещать мебель с 23. 00 до 7. 00. А тех, кто будет нарушать закон, ждет штраф на сумму от 500 до 4000 рублей.
Потом, депутат Тимофеев добавил поправку, которая гласит о следующим. В Петербурге будут наказывать штрафом за ремонтные работы, громкую музыку, и прочую деятельность в период с 7. 00 до 12. 00 по выходным и праздничным дням. Штраф для таких нарушителей составит от 500 до 3000 рублей.
И так, законодатели призывают придерживаться данного правила, потому что наказывать будут всех без исключения.


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz