Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Преступники, ограбившие склад текстильной продукции Totall, осуждены

16/10/2012 19:23 | Просмотров: 381
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Происшествия,

Суд вынес обвинительный приговор части преступников, которые в ночь на 17 октября 2011 года ограбили склад сырья группы компаний Totall© – крупнейшего производителя чулочно-носочной продукции в России.

Злоумышленники ворвались на склад, избили и связали охранников и похитили 15 тонн пряжи и другого сырья, необходимого для производства чулочно-носочной продукции. Благодаря профессиональной и оперативной работе правоохранительных органов Серпуховского района Московской области большинство исполнителей найдены. Полиция занимается поиском оставшихся на свободе преступников, которые будут задержаны в ближайшее время. Им грозят сроки до 15 лет лишения свободы за кражу и разбой.

Первый суд по делу об ограблении федеральной компании "Тоталл©", ставшем одним из самых громких в ряду прошлогодних нападений на склады в Подмосковье, уже состоялся. Двое преступников были осуждены на 7 лет лишения свободы. На протяжении всего расследования группа Totall© сотрудничала с правоохранительными органами и выражает им благодарность за четкую и компетентную работу.

Дополнительная информация

Группа компаний по производству и реализации чулочно-носочных изделий "Тоталл©" – крупнейший производитель на российском рынке с самым широким в России ассортиментом гетр, чулочно-носочных изделий для женщин и детей, носков для мужчин. Компания входит в Гильдию поставщиков Московского Кремля и занимается поставками для вооруженных сил, МЧС и специальных подразделений. Продукция "Totall©" широко представлена в крупных федеральных торговых сетях как в регионах, так и в Москве.


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz