Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Анонс фильма "Анатомия протеста 2"

06/10/2012 00:38 | Просмотров: 587
Источник: http://vz.ru/news/2012/10/3/60...
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Кино и музыка,

Анонс фильма опубликован на сайте НТВ. Телеканал намерен поговорить о «тайных переговорах оппозиции с зарубежными заказчиками российских протестов». НТВ обещает рассказать «кто берет, сколько и за что». Новый фильм расскажет о планах захвата власти в Калининграде, а также о планах оппозиции осуществить революцию.
В анонсе НТВ отмечается, что фильм был снят «по многочисленным просьбам». «Анатомия протеста-2» должна выйти в эфир 5 октября в 19.30 по Москве.
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, первая часть фильма «Анатомия протеста» вызвала широкий общественный резонанс. Ответом на фильм стали многочисленные хакерские атаки сайта телеканала, в результате чего сайт перестал отвечать на запросы пользователей.
Речь в фильме НТВ шла об акции оппозиции «Белое кольцо». Авторы фильма, в частности, утверждали, что среди участников митингов протеста есть люди, которые ходят туда за деньги.


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz