Войти
Регистрация
Новостей: 665
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Прощание с генералом Грачевым состоится 25 сентября

Прощание с генералом Грачевым состоится 25 сентября

24.09.2012 00:44
Источник: http://www.rg.ru/2012/09/23/pr...
Новое в интернете:

Подождите...
Церемония прощания с экс-министром обороны генералом армии Павлом Грачевым состоится 25 сентября в Культурном центре Вооруженных Сил РФ, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщала ранее "РГ", бывший министр обороны РФ Павел Грачев скончался сегодня в реанимации военного клинического госпиталя имени Вишневского.

По решению министра обороны Анатолия Сердюкова была создана комиссия по организации похорон генерала. Ее возглавил начальник Генштаба ВС РФ генерал Николай Макаров.

Соболезнования родным и близким Павла Грачева выразили президент Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев и глава военного ведомства Анатолий Сердюков.


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Категория: Общество и события | Просмотров: 266 | Добавил: skyline1341 | Теги: Прощание, Павел Грачев, похороны, генерал, 25 сентября
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать: