Загрузка...
Навигация
От партнера National Network News

Герман Греф о народе

25/06/2012 20:03 | Просмотров: 880
Источник: http://newsinten.ru/video/vyst...
Новое в интернете:

Подождите...

Метки: Общество, события,

Выступление Германа Грефа в начале второго дня международного экономического форума приковало к себе большое внимание общественности.

Выступление главы Сбербанка Германа Грефа называлось «Выход из управленческого тупика: мудрость толпы или авторитарный гений». Открывая ее, Греф предложил задуматься над тем, почему сейчас в мире «бурлят экономика и политика». В своем выступлении Герман Греф затронул передачу власти народу.

Благодаря Интернету увеличивается вовлеченность общества в политические процессы. То, о чем раньше говорили только на кухнях, теперь обсуждается в социальных сетях и доступно широкому кругу людей.
«Люди больше не хотят, чтобы ими манипулировали», – сказал Герман Греф.

«Люди больше не хотят ждать блага от политиков, которых однажды выбрали на несколько лет. Они хотят влиять на деятельность мэров, губернаторов, политиков. Как управлять таким обществом, не страшно ли отдавать власть толпе?» – задался вопросом г-н Греф.
Фото: www.ikirov.ru


Загрузка...

Внимание. Если вы являетесь автором новости и на вас не указана ссылка как на первоисточник, либо вы против размещения материалов с вашего сайта на entergo.ru, просим вам написать нам через форму обратной связи, и мы постараемся устранить проблему в минимальные сроки.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Советуем также почитать:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация

Новость от SelectorNews


Поиск по сайту


От партнера Direct Advert


Весь материал на сайте написан редакторами сайта либо заимствован у других сайтов в сети Интернет. Мы не претендуем на авторство ни чьих материалов и оставляем ссылки на первоисточник информации. Если вы заметили на нашем проекте свои материалы, и в них не указана ссылка на вас в качестве первоисточника информации (либо указана неверно), или же вы против использования на entergo.ru ваших материалов с указанием ссылки на первоисточник, просьба сообщить об этом администрации сайта через форму обратной связи, мы постараемся разобраться с проблемой в минимальные сроки. Внимание, на сайте может содержаться информация только для лиц, старше 18 лет.

entergo.ru | 2013 | Обратная связь | Контакты | О сайте | Партнеры

Хостинг от uCoz